Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Последняя активность
Регистрация
Меню
Вход
Регистрация
Главная
Поиск
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Результаты поиска
S
У нас че-та все товары дорожают, а как у вас? Обо всем
Раньше было качество а сейчас
sergey_n
Сообщение №114
5 Дек 2014
Форум:
Темы без вложений
S
Мой YBR125 Yamaha YBR 125
Чтоже я тут так вкалываю? Я вот подумал может я заместителем твоего внука буду?
sergey_n
Сообщение №137
4 Дек 2014
Форум:
Темы без вложений
S
Мой YBR125 Yamaha YBR 125
Мой тоже за 10 лет как новый. Вот мой Китаец, Русской сборки
sergey_n
Сообщение №133
4 Дек 2014
Форум:
Темы без вложений
S
Мой YBR125 Yamaha YBR 125
За эти деньги у нас в России нужно месяц пахать без еды и воды
sergey_n
Сообщение №132
4 Дек 2014
Форум:
Темы без вложений
S
Мой YBR125 Yamaha YBR 125
Внук не офигел ли ??? Любимому деду за такие деньги мыть???
sergey_n
Сообщение №130
4 Дек 2014
Форум:
Темы без вложений
S
Закрыл сезон. Поставил на зиму коня. Обо всем
Наверное поражена динамикой киви ? По сравнению с полтинниками
sergey_n
Сообщение №96
4 Дек 2014
Форум:
Темы без вложений
S
Подготовка ЮБРа к эндуро-ралли
Да всё зависит от эксплуатации , даже японца можно за 5000км убить
sergey_n
Сообщение №240
4 Дек 2014
Форум:
Yamaha YBR 125
S
PC Games Игромир
При совке неплохая зарплата была, да и сейчас по 650 рублей в час зарабатываешь
sergey_n
Сообщение №123
4 Дек 2014
Форум:
Темы без вложений
S
Закрыл сезон. Поставил на зиму коня. Обо всем
Штурман сам катать умеет? Заменяет на дальняках?
sergey_n
Сообщение №91
4 Дек 2014
Форум:
Темы без вложений
S
У нас че-та все товары дорожают, а как у вас? Обо всем
Правильная настройка карбюратора даст положительный результат
sergey_n
Сообщение №106
3 Дек 2014
Форум:
Темы без вложений
S
PC Games Игромир
А дело то небось прибыльное было? раз так рисковал своим здоровьем.
sergey_n
Сообщение №121
3 Дек 2014
Форум:
Темы без вложений
S
У нас че-та все товары дорожают, а как у вас? Обо всем
Вот измененный дизайн это хорошо, а инжектор не очень ,с ним он будет еще ватнее карбюраторного, правда расход чуть сократится
sergey_n
Сообщение №101
3 Дек 2014
Форум:
Темы без вложений
S
Закрыл сезон. Поставил на зиму коня. Обо всем
На бумажной карте хоть видно наглядно как ехать, а вот на электронике как то скудно.
sergey_n
Сообщение №89
3 Дек 2014
Форум:
Темы без вложений
S
Мой YBR125 Yamaha YBR 125
Либо пробег скручен, либо резину жгли , правда смотрится на ебрике очень смешно но есть такие особи Я свою покрышку поменял на 27000км
sergey_n
Сообщение №122
3 Дек 2014
Форум:
Темы без вложений
S
Закрыл сезон. Поставил на зиму коня. Обо всем
Все таки мы как привыкли к бумажным картам так к электроники не отучить
sergey_n
Сообщение №87
3 Дек 2014
Форум:
Темы без вложений
S
PC Games Игромир
Без маски не варил не разу ? Вот там действительно все глаза оставишь.. У вас в европе быстро компы распространились, а у нас только лет 10 назад как стали популярны
sergey_n
Сообщение №119
3 Дек 2014
Форум:
Темы без вложений
S
ybr в качестве эндуро Фото, Видео, Аудио
Посмотрел, бедный ебрик... После таких поездок без подвески и сцепления останешься ...
sergey_n
Сообщение №50
2 Дек 2014
Форум:
Темы без вложений
S
PC Games Игромир
Компьютер как сажает зрение? Ладно хоть юброклаб не покинул
sergey_n
Сообщение №117
2 Дек 2014
Форум:
Темы без вложений
S
Защитные дуги безопасности!!! Yamaha YBR 125
У нас кто этим заниматься будет?:)
sergey_n
Сообщение №577
2 Дек 2014
Форум:
Yamaha YBR 125
S
Защитные дуги безопасности!!! Yamaha YBR 125
Если бензин будет так дорожать то смысла вообще не будет ездить даже на мопедке :)
sergey_n
Сообщение №574
2 Дек 2014
Форум:
Yamaha YBR 125
Назад
1
2
3
4
5
6
7
...
Перейти к странице
Выполнить
10
Вперёд
First
Назад
5 из 10
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Главная
Поиск
Сверху