Результаты поиска

  1. S

    У нас че-та все товары дорожают, а как у вас? Обо всем

    C ценами какой-то кошмар Надеемся что скоро доллар упадет и всё придет в норму...
  2. S

    Jialing JH 250 GY-5 Другая мототехника и общие вопросы

    Если картер уязвим то плохо... Смотря какие камни, при падении пробить можно:confused: , металл наверное не ахти?
  3. S

    Jialing JH 250 GY-5 Другая мототехника и общие вопросы

    Если картер уязвим то плохо... Смотря какие камни, при падении пробить можно:confused: , металл наверное не ахти?
  4. S

    У кого какой авто? Автопарк

    Новая? Цена?
  5. S

    Jialing JH 250 GY-5 Другая мототехника и общие вопросы

    Хотелось бы пластик, морду, бак, подножки :) А не только двигатель:)
  6. S

    Жизнь после 100`000 км Yamaha YBR 125

    Я про звенья :)
  7. S

    Жизнь после 100`000 км Yamaha YBR 125

    Я про звенья
  8. S

    У нас че-та все товары дорожают, а как у вас? Обо всем

    В том то и дело доллар растет, а в это время рубль падает и у нас все дорожает, гречка 65руб за 900грамм И многие продукты дорогущие просто...
  9. S

    Долой обтекатель! Да будет круглая фара! Yamaha YBR 125

    Мне нравится(y) Хорошая защита от падений:)
  10. S

    У нас че-та все товары дорожают, а как у вас? Обо всем

    У нас евро и доллар феноменально поднялся, опять же происходит давление америки на Россию, чтобы рубль опустить...
  11. S

    Катание на YBR зимой. Yamaha YBR 125

    Если так будет дорожать бензин скоро невыгодно будет
  12. S

    Опыт установки 13-ой ведущей звезды

    Ну это да Вот только качество у последних ёбриков не устраивает за такую цену. Там подшипники и др.
  13. S

    Опыт установки 13-ой ведущей звезды

    А ебрик что не китаец?
  14. S

    Опыт установки 13-ой ведущей звезды

    А чем от отличается от юбр? По качеству киви лучше, по цене дешевле. Итог: киви лучше
  15. S

    Опыт установки 13-ой ведущей звезды

    Мне больше 90 с пассажиром не удавалось разогнать
  16. S

    Опыт установки 13-ой ведущей звезды

    Это у вас 90 а по моему колхозу 30 км/ч катишь на пятой и маневрируешь между ямами
  17. S

    Опыт установки 13-ой ведущей звезды

    Откатав 5 сезонов на ебре тоже подумал ставить звезду на 13. Не подскажите где можно заказать?
  18. S

    Консервация на зиму! Обмен опытом и советы начинающим

    Красивые у вас дома, ровные :) не как у нас:)
  19. S

    Консервация на зиму! Обмен опытом и советы начинающим

    Красивые у вас дома, ровные не как у нас
  20. S

    Консервация на зиму! Обмен опытом и советы начинающим

    Согласен дорогое удовольствие:) Но нищие такие машины не покупают , у них просто нет 8ми миллионов:)
Сверху