Товарищи да что же это такое? За последний месяц цены просто взорвались. На продукты, технику, да на всё. Наглядный пример как ёбрик подорожал за 3 недели http://nn.panavto-yamaha.ru/catalog/motorcycles/18/13
Может кто нибудь знает когда всё придет в норму???
Наш советский автопром это полное недоразумение сейчас выпускают нивы шевроле , кроме кузова ничего не изменилось, на скорости 170 очень страшные вибрации, хотя инженеры говорили что мы снизим вибрации к нулю
Старая Сузуки 1999 год, пробег 8000км-почти новый
Второй круг если не третий. Если брать б.у то не ниже 2009. Это тоже не вариант, мотоциклу почти 20 лет.