Я тебе скажу больше планета 5 при прямых руках и умных мозгах на 180 способна.
А про расход Оки 5 литров по городу в спокойном режиме при правильных жиклерах. Там всего 29 кобыл.
Почему оку или матиз??? полно других хороших надежных недорогих машин, например:Kia Sportage, Pontiac Vibe, Toyotы разные и др.
А Мерседесы действительно не экономичны и ездят не достойно, так как ломаются часто.