Результаты поиска

  1. S

    PC Games Игромир

    А что еще на каком то сидишь?
  2. S

    Защитные дуги безопасности!!! Yamaha YBR 125

    Вот на альфах слабые дуги, но выглядят красиво хром :) а погнулись от малейшего падения на траву.
  3. S

    PC Games Игромир

    Да ну все эти компьютерные игры, они только мозги засерают, психику портят и зрение сажают... Крестики и нолики куда лучше
  4. S

    Закрыл сезон. Поставил на зиму коня. Обо всем

    Ебрик совсем свеженький, подмороженный... Наверно неприятно на него садиться
  5. S

    Установка новой цепи и звезд. Фотоотчет.

    Китай самое то, я поставил от явы так за 5 тысяч вытянулась. На следующий сезон ставлю китай.:)
  6. S

    У нас че-та все товары дорожают, а как у вас? Обо всем

    Тоже многое подорожало, гречка стала 90 рублей за 800 грамм, куда уж?
  7. S

    Установка новой цепи и звезд. Фотоотчет.

    Про количество звеньев: Ведомая звезда 45 зубьев+Ведущая звезда 14 зубьев=59*2=118 звеньев цепь:)
  8. S

    Тактика дальней поездки на малокубатурном аппарате Техническая и информационная подготовка

    Опасно, мало ли какой нибудь пьяный баран рулем мотнет...
  9. S

    Jialing JH 250 GY-5 Другая мототехника и общие вопросы

    Увидал. Просто не привычно как-то, механическая приборка родней :)
  10. S

    У кого какой авто? Автопарк

    1.3 это объем двигателя.
  11. S

    У кого какой авто? Автопарк

    Конечно зависит, можно на оке 10ку сжечь по городу А если ездить потихонечку в натяжечку то просто радовала.
  12. S

    Jialing JH 250 GY-5 Другая мототехника и общие вопросы

    Что-ж обкатка прошла :) максималка какая? Жаль что нет тахометра.
  13. S

    Как правильно мыть мотоцикл Обмен опытом и советы начинающим

    У меня керхера нет, раньше мыл из ведра. но сейчас шлангом из скважины напор хороший, минут 10 пройдусь.
  14. S

    Как правильно мыть мотоцикл Обмен опытом и советы начинающим

    С пивком милое дело А с коньячком так вообще красота
  15. S

    У кого какой авто? Автопарк

    Хонда цивик? Эта? http://avtomarket.ru/opinions/Honda/Civic/21064/#
  16. S

    Как правильно мыть мотоцикл Обмен опытом и советы начинающим

    Ведро воды, тряпку и Шампунь, если нет керхера
  17. S

    У кого какой авто? Автопарк

    И сейчас современные по 30 литров едят Какие нибудь мощные кайены или американки
  18. S

    У кого какой авто? Автопарк

    Я тебе скажу больше планета 5 при прямых руках и умных мозгах на 180 способна. А про расход Оки 5 литров по городу в спокойном режиме при правильных жиклерах. Там всего 29 кобыл.
  19. S

    У кого какой авто? Автопарк

    Ездил как то на оке, 4-5 по городу спокойно укладовался
  20. S

    У кого какой авто? Автопарк

    Почему оку или матиз??? полно других хороших надежных недорогих машин, например:Kia Sportage, Pontiac Vibe, Toyotы разные и др. А Мерседесы действительно не экономичны и ездят не достойно, так как ломаются часто.
Сверху