При скорости 50-60 км/ч ебрик меньше конечно, но при 100 иназума меньше будет жрать так как у ебрика максимальные обороты при 100 а у иназумы средние экономичные
Можно спрайтом (газировкой): крышку открыл, пальцем зажал, растряс и как из огнетушителя на двигатель, потом просто водой смываешь и всё чистый двигатель
Сколько не владею ебром так толком и не пользовался электростартером, то аккумулятор умрет то сядет и т.д. Кик привычнее
А потом и забыл про аккумулятор, катаю без него