Результаты поиска

  1. S

    Консервация на зиму! Обмен опытом и советы начинающим

    Согласен дорогое удовольствие Но нищие такие машины не покупают , у них просто нет 8ми миллионов
  2. S

    Консервация на зиму! Обмен опытом и советы начинающим

    Смотря какой таз:) Для души можно взять porshe cayenne turbo s 550л.с:)
  3. S

    Консервация на зиму! Обмен опытом и советы начинающим

    Смотря какой таз Для души можно взять porshe cayenne turbo s 550л.с
  4. S

    Жизнь после 100`000 км Yamaha YBR 125

    Это количество зубьев которое необходимо для этих звезд:) Если ты такой богатый то конечно можешь ставить сколько угодно
  5. S

    Жизнь после 100`000 км Yamaha YBR 125

    Это количество зубьев которое необходимо для этих звезд Если ты такой богатый то конечно можешь ставить сколько угодно
  6. S

    Защитные дуги безопасности!!! Yamaha YBR 125

    Подножку клей моментом заклей :) у меня тоже порванные заклеил все нормально:)
  7. S

    Консервация на зиму! Обмен опытом и советы начинающим

    Храню в неотапливаемом гараже, температура достигает минус 30 . Пол бетонный с колесами ничего не делаю. И так уже 10 лет , все нормально:) А по маслу: я меняю не в зависимости от сезона, все в норме, меняйте как хотите ничего не будет:)
  8. S

    Консервация на зиму! Обмен опытом и советы начинающим

    Храню в неотапливаемом гараже, температура достигает минус 30 . Пол бетонный с колесами ничего не делаю. И так уже 10 лет , все нормально А по маслу: я меняю не в зависимости от сезона, все в норме, меняйте как хотите ничего не будет
  9. S

    Катание на YBR зимой. Yamaha YBR 125

    Вчера катал по гаражам, ебрик без аккума. Завелся раза с 100го по началу когда прогревался тахометр сходил с ума . Чуть подгазуешь тыс до 2 , на тахометре 8. Потом как прогрелся все пришло в норму, интересно что это было?
  10. S

    У кого какой авто? Автопарк

    Туареги Германия и Россия auto.yandex.ru/volkswagen/touareg/20197662/specs/20197662_20339460_20197755?rid=47
  11. S

    У кого какой авто? Автопарк

    Этого не знаю вроде такойже как на второй картинке.
  12. S

    У кого какой авто? Автопарк

    Ну да была 2008 года 745i. Извините
  13. S

    Сколько бегает ваш ебрик? Обо всем

    125ка классный аппарат наконец то отошел от ебрика, 15 л.c это серьезно на 50% мощней ебра вот только цена неизвестна...
  14. S

    У кого какой авто? Автопарк

    Да немецкие авто шикарны! Катал на бмв 745 просто самолет, всё на высоте . До 250 разогнал скорость вообще не ощущается.
  15. S

    Сколько бегает ваш ебрик? Обо всем

    Так то он неубиваемый с 2004-2009 годов, а дальше качество ухудшилось..
  16. S

    Сколько бегает ваш ебрик? Обо всем

    80 идет спокойно дальше становится страшно Он для колхоза, проселков, небольшого города подходит ... А за такую цену что сейчас претензий полно лучше тогда киви как у кащея взять и экономней
  17. S

    Сколько бегает ваш ебрик? Обо всем

    Сейчас он стоть 89000 р. Интересно это Г. Еще кто покупает?
  18. S

    Подготовка ЮБРа к эндуро-ралли

    Передняя вилка вроде бы такая же? Хлюпкая, как раз для 30-50 кг китайцев сойдет Если бы мы с тобой использовали его как кросс то дня бы не прожил
  19. S

    Сколько бегает ваш ебрик? Обо всем

    Прочитал всю тему, ух Про максималку 110 и тем более 120 бред. реальная максималка 100, но это честные 100. На стандартной резине по долгой прямой удалось разогнать до 100, спидометр не врет (сверял по жпс).В этом сезоне заменил заднюю резину на к102 ижевская, сотню даже с горки не...
  20. S

    Подготовка ЮБРа к эндуро-ралли

    Закос под кросс И о чем только китайцы думают? Что за кросс с 10 кобылками
Сверху