Прочитал всю тему, ух Про максималку 110 и тем более 120 бред.
реальная максималка 100, но это честные 100. На стандартной резине по долгой прямой удалось разогнать до 100, спидометр не врет (сверял по жпс).В этом сезоне заменил заднюю резину на к102 ижевская, сотню даже с горки не...