1. Вот про обкатку-вопрос. Даже если не очень бережно обкатывали, ничего криминального случиться не должно, это ж ебрик
2. Гоняли-здесь тоже спорный вопрос, как можно на 10 сильной мопедке гонять? От высоких оборотов тоже ничего криминального не будет (если на нормальном масле).
Больше...