Результаты поиска

  1. S

    Купить YBR-а Обо всем

    Навсегда взять не получиться. Техника китайская и вечно она существовать не будет. К тому же очень быстро надоест
  2. S

    У нас че-та все товары дорожают, а как у вас? Обо всем

    Пусть даже бэха и с 350 тыс пробегом, но она не подделка Может быть этим и лучше, что она настоящая бЭха а не подделка китайская
  3. S

    Купить YBR-а Обо всем

    1. Вот про обкатку-вопрос. Даже если не очень бережно обкатывали, ничего криминального случиться не должно, это ж ебрик 2. Гоняли-здесь тоже спорный вопрос, как можно на 10 сильной мопедке гонять? От высоких оборотов тоже ничего криминального не будет (если на нормальном масле). Больше...
  4. S

    Глохнет двигатель при повороте ручки газа. Yamaha YBR 125

    Проверить краник, скорее всего камешек попал
  5. S

    Опять про шумы в двигателе. ЮБР уже не тот? Yamaha YBR 125

    Такой пробег и ничего не шумит-похвально. У меня 30 тыс. 2005 год. если прислушаться шумы в движке есть.
  6. S

    У нас че-та все товары дорожают, а как у вас? Обо всем

    Это у вас в Европе А у нас ебрик подорожал в этом году на 9 тысяч.
  7. S

    Глохнет двигатель при повороте ручки газа. Yamaha YBR 125

    На холодный двигатель это нормальное явление, даже на теплом. А если на горячий то регулировать карбюратор
  8. S

    Можно ли на ябр поставить 520 цепь ? Yamaha YBR 125

    520-ые цепь и звезды-тяжелее 428, соответственно моторчику будет тяжелей крутить такой тяжелый вес, 520 цепи ставятся уже на мотоциклы, мопедкам таким как ебрик 415 цепи за глаза будет.
  9. S

    Можно ли на ябр поставить 520 цепь ? Yamaha YBR 125

    Раз мы теоретики, то ставьте молодежь хоть от трактора Нам ведь вас не убедить
  10. S

    Можно ли на ябр поставить 520 цепь ? Yamaha YBR 125

    530 для ебрика очень тяжело, была бы возможность поставил бы 415, при правильном уходе служила бы не хуже той же 428. А все эти пятисотые цепи для ебрика-бред, хотя чисто для выпендрежа, но придется жертвовать динамикой
  11. S

    Замена штатной резины Yamaha YBR 125

    Уже 5000 км пробег, всё нормально, только скорость выше 95 не видел и динамика немного ухудшилась.
  12. S

    Замена штатной резины Yamaha YBR 125

    У меня покрышка к102, 3.50. (ижевская) Сделано в СССР:) Покрышка дубовая и тяжелая.
  13. S

    Про старт на ybr Yamaha YBR 125

    Звук идет от цепи, если звезды под изношенные, при резком трогание с места идет хруст: это проскальзывает ведущая звезда. Хотя иногда даже на новых звездах и цепи было подобное, видимо не предназначен он для этого езжай плавно и езжай
  14. S

    прогревать - бессмысленно и вредно. Автопарк

    Понимаю летом в жару 40 градусов можно не греть, но в минус 20 если не прогревать двигатель-за зиму убьешь мотор точно. Ссылка бред!
  15. S

    Замена штатной резины Yamaha YBR 125

    У вас дешевый!!! Даже очень:confused: У нас такой можно только за 2000Евро взять:rolleyes:
  16. S

    Замена штатной резины Yamaha YBR 125

    Новые то понятно:) А для колхоза можно за 150 а то и за 100 евро найти:)
  17. S

    Замена штатной резины Yamaha YBR 125

    У нас нормальные тазы за 500 евро можно взять (на сегодняшний день, курс скачет)
  18. S

    Замена штатной резины Yamaha YBR 125

    Да дорогой, только не понятно за что отдавать такие деньги?:) Если можно взять этот http://avto-russia.ru/moto/ural/ural_solo.html И на ТАЗ останется
  19. S

    Замена штатной резины Yamaha YBR 125

    Безкамерка на спицах-кошмар, до чего же бывает жадный человек
  20. S

    У нас че-та все товары дорожают, а как у вас? Обо всем

    На днях доллар был 75, сейчас 52, всё таки падает, Будем надеяться что до 35 упадет и вернуться старые цены.
Сверху