Я бы не сказал что минута славы не стоит всего этого гемора
Я возле работы паркуюсь и приятно что все пялятся, а то в школе
Проблема со стоянкой, это да, школа - очень опасное место. Уронят, поцарапают, залапают. Но ведь всегда можно вступить в контагт с завхозом, закорешится с ним и...