тот который на 7м километре за 16 тыс грн - китай.
тот который в киеве в салоне за 3500$ то корея
По виду отличить насколько я понял не так то и просто.
А вот по номеру рамы - секунда дела, у китайчега две первые буквы особенные.
По эксплуатации - ХЗ, читай ветку на мотоуа, там уже около...
Муж приходит домой вечером на рогах. Жена:
- Алкоголик! Не работаешь! Весь дом на мне! Детьми я занимаюсь! Квартиру мои родители подарили! Ты никто! Я хозяйка дома!
Муж молча дает ей в бубен. Жена падает. Он перешагивает ее. Созвонился с друзьями, сидят, пьют на кухне водку. Друзья...
Когда покупался йобр - все были категорически против, девушка, родители.
Но я всё равно наколдовал денег и взял, когда все увидели что это безобидный мопед - успокоились.
Перед покупкой хонды мне был поставлен улитиматум "или Я или ОН" )) я задумчиво покачал головой и через два дня поехал в...
Привет Замбия, с возвращением
А в чём прикол этого мопеда, не проще ли было купить йобрик ?
Если я правильно понял то 120кмч на твоей 250 и на обычном йобре это по сути одно и то-же УГ.
"Навiщо платити бiльше ?" ))
Просто исходя из этих же рассуждений у меня отпало желание от...
Я свои везде покоцал, осталось только одно на мотосейле, но письмо в котором ссылка на удаление я профукал гдето. И у людей спрашиваю - все с мотосейла звонят ((
Кстати, у нас общая беда
вот твой йобрик красный, думаю отсюда и звонят...
Спасибо, фотки на первой странице.
Давай доганяй чтоб следующим летом не 16 часов жарить а за 10 долетать до крыма
Тут мне ещё звонят по пару раз в день, хотят купить йобрика, так я всем твой серебристый пытаюсь втулить , неведутся ридиски.
У тебя походу длиннее .
Начал сезон с цифры 9993
Скатался в Крым - 2100 км
Скатался в Барановичи пивка попить - 1340 км
На цифре 17 500, расстался с йобром.
Итого йоброезды в этом сезоне было на 7 500 км.
+ 600 км на новом мапеде из Одессы в Киев + 100 по...
Гдето полчаса, пока не стемнело, крутил на все деньги, а потом 100, 120 на обгонах, тоесть 7тыс по тахометру на 6й передаче всю дорогу.
Может я и неправильно посчитал расход, датчик уровня топлива подозрительно себя ведёт.
Всем спасибо, мужики, за поздравлялки
Пусть потеплеет чуток, авось и увидите коня вживую.
Я сам до конца не верил что моя Мечта сбудется, пока не получил в мотодоме справку-счёт.
Не зря я три месяца бомжевал и залез в долги, оно того стоит.
Всем желаю того-же!! (не долгов, а...
Багато жре та добре пре.
160км/ч, очковая мышца и встречный ветер пока не позволяли ехать быстрее )
Полтора бака от Одессы до Киева, 27литров на 600 км ~~ 4.5л на сотню при сильном встречном ветре.
Впечатления..... первое впечатление это то что меня наепали при покупке я не ожидал...
Стальной кронштейн который крепится к крылу заклёпками.
Но если ровнять кронштейн то может треснуть пластик ((
Заклёпки я аккуратненько выверливалл и поставил на болты.
А железяка эта проклятая фиг ровнятеся, вернее ровняется но скос видно только на полностью установленном крыле, а...
Колесо снимать не прийдётся, не рви резинку.
Там 4 болта, они на внутренней стороне, тоесть между крылом и колесом, длинный ключ ищи бо там сложно подлазить, и в путь.
Пока только одно разочарование я получил вместе с мотом.
Думал возьму 4сотку и меньше 140 не буду ездить, а оказывается скорость больше 120-130 не приносит удовольствия (даже по хорошему полотну) борешся с ветром, мотоциклом и думаеш как бы не вырвало из седла.
Но, повторюсь, динамика...
Меня пока сильно поражают остальные отличия от ёбрика, до оценки коробки не дошло, клацакает там себе да клацкает. Но не гремит как ведро болтов
Один раз правда спалился из-за неё:
уходил в зокад на светофоре (последние 20 км до дома решил отжечь), на первой до 8 тыс крутанул, оторвался...
Ровно 6 суток я был мотобомжом.
Новый мопед хотел брать неспеша к концу октября, но настолько распогодилось что пришлось ускорить этот процесс.
Вообщем ехал за фазером400, но пришлось поступить как все и купить фуру.
В 3 часа вылет из Киева на машине, в 9-30 уже пьём одесский...