я ехал по своей полосе по левой её части, поскольку гаврик и не собирался останавливаться то я обьезжал его справа (от меня), на всречку я бы и не выехал, оказался бы у него в салоне.
я направо дал и в этой лесопосадке приземлился.
буду признателен.
если разрешат, то в субботу и займусь.