Результаты поиска

  1. Kam

    Погнулись перья вилки. Надо ли менять? Yamaha YBR 125

    Всё. С верху до низу. Прикрутил и поехал. Но они оборзели там в любом случае. Приборка тоже около двух буит стоить ) Слава Богу что мне осталось только фару купить, а то дешевле новый йобр взять....
  2. Kam

    Погнулись перья вилки. Надо ли менять? Yamaha YBR 125

    В ямахе до подорожания доллара были по 1000 и 1200гривен штучка (правое дороже) После.... по 2000 гривен штучка ))) я брал б/у.
  3. Kam

    Погнулись перья вилки. Надо ли менять? Yamaha YBR 125

    Да чё уж там всё равно потратился. Поставлю новые, полюбас лучше выровнянных будут
  4. Kam

    Погнулись перья вилки. Надо ли менять? Yamaha YBR 125

    накуй я перья купил ???
  5. Kam

    YBR и Hyusung 250 - Помогите! Обмен опытом и советы начинающим

    тише едеш дальше будеш. нехотелось чтобы первый мот был сильно шустрым.... безопаснее ) а вот сейчас бы с радостью на хью пересел, но финансовый кризис решил иначе и мы с йобрём теперь навсегда вместе ))))
  6. Kam

    YBR и Hyusung 250 - Помогите! Обмен опытом и советы начинающим

    +1 за хью. но я стоя перед таким выбором в начале сезона - взял Йобр и не жалею
  7. Kam

    Кого еще нет в контакте ;) Обо всем

    в том и дело что скачивать в лом ) хотя и так всё есть в нете но это ж надо искать, а тут ввёл и всё ) а поскольку к качеству я не придирчивый то пусть вечно живёт видео чать контакта !!! )))
  8. Kam

    Кого еще нет в контакте ;) Обо всем

    а где ж тогда фильмы смотреть ?
  9. Kam

    Фотогалерея - Часть 1 Фото, Видео, Аудио

    где тут такой смайлик, у которого челюсть отпала.... я бы их много вставил )))
  10. Kam

    Цена на ебра Киев

    детали тоже походу на 70% подорожали, кто нить в курсе ?
  11. Kam

    YBR 250: первые километры Отзывы о мототехнике, тестдрайвы

    наша мопедка залетела бы туда тоже. тока в путь. мы с Пушистым такие вещи на треке вытворяли.... куда там одесская горка )) но как ты по ступенькам с разгона начал спускаться.... я проникся крутизной твоего коныка ... жаль последние ступеньки ты так лихо не покорил
  12. Kam

    Сезон закрыт Аварии, падения, аварийные ситуации

    наконецто добрался до кабеля телефона. вот тут приземлился я: запутавшись в этих пеньках рукаминогами и обняв это больше дерево. а воттак всё выглядит вообщем: видно колеи(место приземления) и 2 дерева, справа - моё, слева - коня. моц уже подняли.
  13. Kam

    Сезон закрыт Аварии, падения, аварийные ситуации

    твой пластик мне приглянулся. сам ставил аль в комплекте шёл ? Будет лучше чем был это однозначно, он у меня и так был самый лучший )) а когда каждый болтик лично смажу и всё переберу то равных ему в северном полушарии вообще небудет
  14. Kam

    Сезон закрыт Аварии, падения, аварийные ситуации

    мне круглая фара симпатичнее немного. она поможет избавиться от "скутеропохожести" Кста, я уже на работе тружусь в поте лица. Не в курсе много ли бывало таких случаев когда на 100 км/ч уходят люди с дороги и через 2 дня на работу идут... И незнаю кому говорить спасибо, но...
  15. Kam

    Сезон закрыт Аварии, падения, аварийные ситуации

    я ехал по своей полосе по левой её части, поскольку гаврик и не собирался останавливаться то я обьезжал его справа (от меня), на всречку я бы и не выехал, оказался бы у него в салоне. я направо дал и в этой лесопосадке приземлился. буду признателен. если разрешат, то в субботу и займусь.
  16. Kam

    Сезон закрыт Аварии, падения, аварийные ситуации

    вот ридиски. уже меня виноватым сделали. а ещё буровите на водителей консерв да гайцов, которые всегда ДТП на байкеров вешют. я ехал по трассе М-07, какой нафиг равнозначный перекрёсток ? http://maps.google.com/maps?f=q&hl=r...,0.009645&z=17 я ехал слева направо. тюлень...
  17. Kam

    Сезон закрыт Аварии, падения, аварийные ситуации

    1 где брал круглую фару ? 2 что такое траверсы перья и приборка по 200+ баксов пластик на морду 100$ хорошо я вчера на работу скатался... на 700+ баксов =))))
  18. Kam

    Сезон закрыт Аварии, падения, аварийные ситуации

    тане. моц важнее. руки ноги заживут.....
  19. Kam

    Сезон закрыт Аварии, падения, аварийные ситуации

    я ему сказал что фара, весь пластик морды, приборка, руль перья... и он сразу сказал что это будет немало... но точную цифру завтра с утра огласит. работа не потребуется... сам всё с батей(25 лет с техникой) да дедом(40 лет на мотоцикле) могу сделать
  20. Kam

    Сезон закрыт Аварии, падения, аварийные ситуации

    позвонил в ямаху.... он сказал что я попадаю на многа бабла... но всё равно дешевле получится чем новый моц, с утра перезвонит и озвучит мне цифры (((( сказал что даже раму можно при желании заказать.
Сверху