Ну кагбэ они ничего плохого не делают.
Приходит мой кореш в костюме с галстуком каждую субботу туды, читают библию, дружно моляцца, фильмы смотрят, денег в руки не берут в этот день.
Очень позитивно тем что там много бывших конченых алкашуг которые сейчас снова людьми стали, вот за это...