Результаты поиска

  1. Kam

    А я себе новую мопедку купил ;) Обо всем

    Прими и мои поздравления !!! ЗЫ эх и долго он тебя ждал)) год и 20 дней=)
  2. Kam

    купил мопед, кидайте помидоры Поздравления и благодарности

    Поздравляю Большой какой матацикл
  3. Kam

    Религия Обо всем

    Кто без шлема катает, не только глазами, но и зубами воздух чувствует
  4. Kam

    Заглох и не заводится Yamaha YBR 125

    Хитрюга))) Я вчера так покатался, 15км проехал а потом на обгоне моц начал глохнуть... и вместе с двигателем остановилось моё серце.. думал что всё) После перекура додумался краник на резерв повернуть Надеюсь у топикстартера тоже самое
  5. Kam

    Текущие расходы Обмен опытом и советы начинающим

    У тебя нету метро, не волнуйся --минус-- Вероятность купить угандоненного ёбра в разы меньше чем купить нового китайчега с врождённым дефектом.
  6. Kam

    А давай поговорим о китайских мопедах... Отзывы о мототехнике, тестдрайвы

    И я катал на такой дельте ))) Прикольный дырчег А что это у тебя сзади за труба ? плуг цепляеш ?
  7. Kam

    Ох даже не знаю....помогите!!! Обмен опытом и советы начинающим

    to Сергей Сергеевич, Бешеный Пес. А почему Вы не учитываете что чел имеет опыт общения с мотоциклами ? Зачем вообще садится на 125ку чтобы через месяц она надоела. За такую получится 250ка без описанных Сергеичем болячек. Поменял масла жидкостя и забудь что за ним надо ухаживать. C...
  8. Kam

    Ох даже не знаю....помогите!!! Обмен опытом и советы начинающим

    Автор, бери ухоженную 250ку, это моё личное мнение. Не бери йобр если такой бюджет и есть уже опыт мотокатания. Через полсезона надоест. Видел, помню это ты на ней меня уговаривал домой уехать?) Видать понравился тебе тот склад)) Амморты забыл
  9. Kam

    Румыния и Болгария летом 2010 Техническая и информационная подготовка

    Очень интересная и полезная информация. Это всё меняет. Благодарю
  10. Kam

    Угнали Yamaha YBR-125 В угоне

    Поздравляю с мотоциклом ЗЫ теперь главное чтобы с "вещественным доказательством" ничего не случилось. А то они это умеют
  11. Kam

    УРААААА!!! Футбол Обо всем

    Удачи Вашей сборной. Ну и нашей !!!!!!!!!! задушим авторитетом Андрюшки воинственных эллинов
  12. Kam

    Разные видюхи, не требующие отдельной темы. Фото, Видео, Аудио

    этот чувак наверное больше похож на байкера чем я но это не я
  13. Kam

    Разные видюхи, не требующие отдельной темы. Фото, Видео, Аудио

    А меня сегодня по телеку показали(y) по интеру и 1+1 и УБР, ещё в понедельник по интеру в 8-15 обещают показать) http://ubr.ua/fullnews/rus/na_sobstv..._mesiac-28836/ угадайте кто из чудиков на ролике я;) ЗЫ киевлянам которые меня видели не обязательно угадывать))))
  14. Kam

    Разные видюхи, не требующие отдельной темы. Фото, Видео, Аудио

    На мотке сегодня выложили... я рыдаю)
  15. Kam

    Религия Обо всем

    Вот Вы тут про веру и всё такое, я и анек вспомнил: Раньше я молил Бога о мотоцикле. Но потом понял что Бог работает по другому. Я угнал мотоцикл и начал молить о прощении.
  16. Kam

    Nchurmdaz, с днём рождения!!! Поздравления и благодарности

    Расти большой не будь лапшой
  17. Kam

    Кого это я сегодня подстрелил? Киев

    Упс)) Спасибо. Именно это я и хотел сказать Пацаны, меняйте ники, очень уж похожи
  18. Kam

    Кого это я сегодня подстрелил? Киев

    Денькин, это ты народ пугаеш? Вчера мне один кореш разсказывал что в конце недели гдето в районе палаца спорта видел чёрный сказочный эндуро йобр с широким рулём, демонической резиной, защитой рук, поднятым крылом... и т.д.)))) Кореш оценил
  19. Kam

    Чем удивить девушку? Обо всем

    Достаточно просто не переходить на крик (шутко)
  20. Kam

    Чем удивить девушку? Обо всем

    тебе уже 16,а ты незнаешь куда сводить девушку?)да прикол слухай даж мне 13,а я уже за свободные отношения весело да?) гы. все такие умыне и опытные в 13 и 16 лет Ану разскажите мне пацанчики куда вы поведёте девушку после >1200 дней встречаний чтобы это было оригинально и вы её удивили...
Сверху