Хитрюга)))
Я вчера так покатался, 15км проехал а потом на обгоне моц начал глохнуть... и вместе с двигателем остановилось моё серце.. думал что всё) После перекура додумался краник на резерв повернуть
Надеюсь у топикстартера тоже самое
to Сергей Сергеевич, Бешеный Пес.
А почему Вы не учитываете что чел имеет опыт общения с мотоциклами ?
Зачем вообще садится на 125ку чтобы через месяц она надоела. За такую получится 250ка без описанных Сергеичем болячек. Поменял масла жидкостя и забудь что за ним надо ухаживать.
C...
Автор, бери ухоженную 250ку, это моё личное мнение.
Не бери йобр если такой бюджет и есть уже опыт мотокатания. Через полсезона надоест.
Видел, помню
это ты на ней меня уговаривал домой уехать?)
Видать понравился тебе тот склад))
Амморты забыл
А меня сегодня по телеку показали(y)
по интеру и 1+1 и УБР, ещё в понедельник по интеру в 8-15 обещают показать)
http://ubr.ua/fullnews/rus/na_sobstv..._mesiac-28836/
угадайте кто из чудиков на ролике я;)
ЗЫ киевлянам которые меня видели не обязательно угадывать))))
Вот Вы тут про веру и всё такое, я и анек вспомнил:
Раньше я молил Бога о мотоцикле. Но потом понял что Бог работает по другому. Я угнал мотоцикл и начал молить о прощении.
Денькин, это ты народ пугаеш?
Вчера мне один кореш разсказывал что в конце недели гдето в районе палаца спорта видел чёрный сказочный эндуро йобр с широким рулём, демонической резиной, защитой рук, поднятым крылом... и т.д.))))
Кореш оценил
тебе уже 16,а ты незнаешь куда сводить девушку?)да прикол слухай даж мне 13,а я уже за свободные отношения весело да?)
гы. все такие умыне и опытные в 13 и 16 лет
Ану разскажите мне пацанчики куда вы поведёте девушку после >1200 дней встречаний чтобы это было оригинально и вы её удивили...