Да уж, дорогой урок тебе вышел.
Я даю мот 2 типам людей:
1 тем которые точно починят или проспонсируют починку
2 тем за которых мне не в обиду самому починить, обычно это представители слабого пола
Спасибо тебе, что собрал нас для такого мегапарада !!!
Не только в Борисполе разговоры, я третий день хожу довольный как слон и всем хвастаюсь что в таком зрелищном событии принимал участие )))
Да, интересный вопрос.
С меня все ржут всегда когда я на переезде стою, говорят "глуши в веди в руках", но я очкую и думаю что права отчерут на раз-два за такоую шутку.
Ответьте кто в курсе
Сегодня никакого слёта нету случаем ???
Уже третья колонна чопперов/голд за полчаса пролетает.
Едут по 5-6 человек, иногда одиночки проскакивают...
Со стороны Броваров по броварскому проспекту...
+1.
на "Урале" дед уже 2 раза так делал.
разсверливается, вставляется втулка и нарезается нужная(под YBRную свечу) резьба (или втулка сразу с резьбой).
Топай с литрой водки на ближайший завод и будет тебе счастье.
ЗЫ
Только с фрезеровщиками там...
Если техники для массовки будет категорически не хватать - я с радостью могу нанести вред своему организму проснувшись в суботу намного раньше часа дня и пожужжать на своём дырчике )))
8 098 88 35 122 Саня