У меня както бибикалка помирать собралась (кто был у Дениса на свадьбе тот знает) и вместо пищания только жалобно стонала/завывала доводя до истерики всех окружающих, по приезду домой вовсе умолкла и только щёлкала при нажатии.
Оказалось что раскрутился болтик, который задаёт тональность...
Я задними почти не пользуюсь, поэтому не особо это тянет на премию Дарвина)
случись за эти полдня пока масло вытиралось экстренная ситуация тогда да, но пронесло ведь
Лично у меня передние у меня никогда не скрипели, а вот скрип задних долго беспокоил... ну я не долго думая взял маслёнку ... и смазал всё что там есть, даже не разбирая колесо, не жалея залил в зазор
Полдня тормозили немного хуже обычного, зато уже второй месяц нету даже намёка на скрип
Угу, сирак похож, только не настолько эндуристый.
Шины: Michelin
Модель: Sirac
http://tts.net.ua/Moto/index_kat_aut...odelPole=Sirac
вот как выглядит:
http://cs4200.vkontakte.ru/u4937893/...x_0ecb4484.jpg
http://cs4200.vkontakte.ru/u4937893/...x_6e0b6bed.jpg
за...
Вот если тоже куплю новый моц то буду не настолько богат и больше осторожничать)
а пока можно резвится, после одного вчерашнего ынцидента мне ничего не страшно)
Признавайтесь кто поцарапал дяденьку на синем форде фокусе
Этот хмырь зажал меня сегодня на троещине на светофоре к грузовику и попытался выяснить есть ли у меня желание царапать его консерву, но услышав отрицательный ответ немного растерялся
Потом мы мило распрощались и он увидел...
Жена готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухню вбегает муж:
- Осторожно, — он говорит, — ОСТОРОЖНО! Положи больше масла!
Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!!
Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О, Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА...
Это я и сам докумекал.
Но ты ж и меня пойми - без двух колёс жизнь не имеет смысла))
и купить осенью а продать весной тоже не получится, ибо не мажор, как раз йобровские 1,5к упираются во всё)
вот и ищю золотую середниу )
ЗЫ
хотя, другой порядок цен на мопеды.
Пусть фура...
разрешите и мне вклинится
Гдето полтора месяца мониторю укр рынок 4соток, присматриваю за CB400SF и XJR400.
С начала сезона, когда за них просили 3800$ и выше цены постепенно упали до 3400 в салонах и до 3000 с рук. Мне кажется это пошел спад начальносезонного ажиотажа, и до осени...
у себя в посёлке зашёл в первый попавшийся автомагазин, показал им лямпочку сгоревшую и всё...
Цена 1$
Цоколь называется H4.
типо такая:
http://hotline.ua/tx/philips_h4_premium