Результаты поиска

  1. Kam

    Сломалась бибикалка. Что же делать? :surrender: Yamaha YBR 125

    это стало для меня откровением
  2. Kam

    Сломалась бибикалка. Что же делать? :surrender: Yamaha YBR 125

    Чукче имплантировали жопу - через неделю жопа отторгла чукчу думаю меджу сигналом с минска и мопедом ямаха случилась похожая катавасия)
  3. Kam

    Сломалась бибикалка. Что же делать? :surrender: Yamaha YBR 125

    У меня както бибикалка помирать собралась (кто был у Дениса на свадьбе тот знает) и вместо пищания только жалобно стонала/завывала доводя до истерики всех окружающих, по приезду домой вовсе умолкла и только щёлкала при нажатии. Оказалось что раскрутился болтик, который задаёт тональность...
  4. Kam

    Начали подскрипывать и задние и передние тормоза. Yamaha YBR 125

    Я задними почти не пользуюсь, поэтому не особо это тянет на премию Дарвина) случись за эти полдня пока масло вытиралось экстренная ситуация тогда да, но пронесло ведь
  5. Kam

    Начали подскрипывать и задние и передние тормоза. Yamaha YBR 125

    Лично у меня передние у меня никогда не скрипели, а вот скрип задних долго беспокоил... ну я не долго думая взял маслёнку ... и смазал всё что там есть, даже не разбирая колесо, не жалея залил в зазор Полдня тормозили немного хуже обычного, зато уже второй месяц нету даже намёка на скрип
  6. Kam

    Продам YBR250! Продам

    И нам в радость будет - увидеть счастье вживую да ещё и посидеть на нём)
  7. Kam

    Продам YBR250! Продам

    рискну предположить что триальный мотик ему для того чтобы заниматся триалом
  8. Kam

    Продам YBR250! Продам

    думаю это из-за того что мы знаем только одного владельца энтого аппарата ) Виталик, скорой и удачной продажи
  9. Kam

    Замена штатной резины Yamaha YBR 125

    Угу, сирак похож, только не настолько эндуристый. Шины: Michelin Модель: Sirac http://tts.net.ua/Moto/index_kat_aut...odelPole=Sirac вот как выглядит: http://cs4200.vkontakte.ru/u4937893/...x_0ecb4484.jpg http://cs4200.vkontakte.ru/u4937893/...x_6e0b6bed.jpg за...
  10. Kam

    Погнут ли у меня рычаг сцепления? Yamaha YBR 125

    вот я тоже не могу понять погнут у меня рычаг сцепления или нет
  11. Kam

    Кого это я сегодня подстрелил? Киев

    тьфу тьфу тьфу, цур тебя. Я там 2 раза в сутки проезжаю, слава Богу это был не я.
  12. Kam

    Кого это я сегодня подстрелил? Киев

    Вот если тоже куплю новый моц то буду не настолько богат и больше осторожничать) а пока можно резвится, после одного вчерашнего ынцидента мне ничего не страшно)
  13. Kam

    Кого это я сегодня подстрелил? Киев

    Не, он просто сцался на семидесяти в междурядье лезть) хотя он бы туда и не поместился
  14. Kam

    Кого это я сегодня подстрелил? Киев

    Признавайтесь кто поцарапал дяденьку на синем форде фокусе Этот хмырь зажал меня сегодня на троещине на светофоре к грузовику и попытался выяснить есть ли у меня желание царапать его консерву, но услышав отрицательный ответ немного растерялся Потом мы мило распрощались и он увидел...
  15. Kam

    Анекдот

    Жена готовит яичницу на завтрак. Вдруг на кухню вбегает муж: - Осторожно, — он говорит, — ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О, Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА...
  16. Kam

    Рынок б/у-шных мотоциклов. Что происходит ? Обо всем

    Спрос на ybr сейчас большой ? Покупатели спать не давали своими звонками ?))
  17. Kam

    Рынок б/у-шных мотоциклов. Что происходит ? Обо всем

    Это я и сам докумекал. Но ты ж и меня пойми - без двух колёс жизнь не имеет смысла)) и купить осенью а продать весной тоже не получится, ибо не мажор, как раз йобровские 1,5к упираются во всё) вот и ищю золотую середниу ) ЗЫ хотя, другой порядок цен на мопеды. Пусть фура...
  18. Kam

    Рынок б/у-шных мотоциклов. Что происходит ? Обо всем

    разрешите и мне вклинится Гдето полтора месяца мониторю укр рынок 4соток, присматриваю за CB400SF и XJR400. С начала сезона, когда за них просили 3800$ и выше цены постепенно упали до 3400 в салонах и до 3000 с рук. Мне кажется это пошел спад начальносезонного ажиотажа, и до осени...
  19. Kam

    Долой обтекатель! Да будет круглая фара! Yamaha YBR 125

    У меня стала как родная.
  20. Kam

    Долой обтекатель! Да будет круглая фара! Yamaha YBR 125

    у себя в посёлке зашёл в первый попавшийся автомагазин, показал им лямпочку сгоревшую и всё... Цена 1$ Цоколь называется H4. типо такая: http://hotline.ua/tx/philips_h4_premium
Сверху