Все равно максималка 100 будет :) или даже может упасть до 90 на пятой, а включишь четвертую будет 100 при 10000 оборотов :) (если большая ведущая звезда)
Замок лучше всего заказать стоит не очень дорого Но я так и не заказал весь сезон проездил вот так А замок у меня сгорел... Походу короткое замыкание было...
А в твоем случае : Зачем тогда ему замок если все равно можно провернуть
Некоторые снимают ограничитель что позволяет им ездить с большей скоростью
А иметь не поимеют так как против камер есть антирадар он пищит когда видет камеру, ты сбрасываешь скорость и когда антирадар перестанет пищать прибавляешь
На кубатуру и цены другие и жрет она больше, также требует большего внимание к себе. А на китайской бюджетной осьмушке 3 литра налил и катишь себе потихонечку И надежнее она...
У нас на обычной дороге тяжело идти 90 так как она вроде бы ровная но попадаются неожиданно ямы сантиметров 10-15 в глубину. Попадать в такие ямы передним колесом не очень приятно.