Результаты поиска

  1. S

    Бешеный рост цен. Обо всем

    Да Россия вроде бы спокойна, если её не тревожить.
  2. S

    Бешеный рост цен. Обо всем

    Да хрен с железками. А людям есть нечего...
  3. S

    В Африку на YBR125 через Прибалтику, Скандинавию, Европу, Балканы, п.Азию Международные путешествия

    Бедный Ебрик, ну и больница.. Морг какой-то, от такой еды сам помрешь сало с молоком :confused:
  4. S

    В Африку на YBR125 через Прибалтику, Скандинавию, Европу, Балканы, п.Азию Международные путешествия

    Бедный Ебрик, ну и больница.. Морг какой-то, от такой еды сам помрешь сало с молоком
  5. S

    Бешеный рост цен. Обо всем

    У вас Европа, легко вам живется
  6. S

    Бешеный рост цен. Обо всем

    Товарищи да что же это такое? За последний месяц цены просто взорвались. На продукты, технику, да на всё. Наглядный пример как ёбрик подорожал за 3 недели http://nn.panavto-yamaha.ru/catalog/motorcycles/18/13 Может кто нибудь знает когда всё придет в норму???
  7. S

    Масло в YBR! Обсуждения, споры, решения! Yamaha YBR 125

    Конечно можно. Только чистую отработку без песка. В бензопилу лью дешовую русскую трансмиссионку, Дешево и сердито.
  8. S

    У кого какой авто? Автопарк

    Смотря какой таз смотря какая мопедка вот в р1 тоже все очень сложно
  9. S

    У кого какой авто? Автопарк

    Наш советский автопром это полное недоразумение сейчас выпускают нивы шевроле , кроме кузова ничего не изменилось, на скорости 170 очень страшные вибрации, хотя инженеры говорили что мы снизим вибрации к нулю
  10. S

    СПб, обкатка Обо всем

    Второе фото очень похоже на нашу Руссую деревенскую зиму
  11. S

    Расскажите о мотоцикле Yamaha YBR 125 Обмен опытом и советы начинающим

    Старая Сузуки 1999 год, пробег 8000км-почти новый Второй круг если не третий. Если брать б.у то не ниже 2009. Это тоже не вариант, мотоциклу почти 20 лет.
  12. S

    У нас че-та все товары дорожают, а как у вас? Обо всем

    180000руб, ну да упала, а курс то вырос Интересно кто нибудь берет его там за такие деньги?
  13. S

    Расскажите о мотоцикле Yamaha YBR 125 Обмен опытом и советы начинающим

    Камерная резина в плане ям конечно получше будет. Но со временем преют эти камеры мама не горюй и постоянно протираются.. Бескамерка лучше
  14. S

    Расскажите о мотоцикле Yamaha YBR 125 Обмен опытом и советы начинающим

    У меня передняя 30 тысяч стандарт-в идеале.
  15. S

    Расскажите о мотоцикле Yamaha YBR 125 Обмен опытом и советы начинающим

    за 3600 км резина лысая-странно, свою поменял на 25000км. Видать девочка действительно не жалела, раз так спалила покрышку.
  16. S

    Глохнет двигатель при повороте ручки газа. Yamaha YBR 125

    Откуда ему же там взяться?
  17. S

    Купить YBR-а Обо всем

    Нормальный ёбрик. Цепь и звезды менялись?
  18. S

    Купить YBR-а Обо всем

    Да сотка это уже что то. 65-70 его нормальная цена.
  19. S

    прогревать - бессмысленно и вредно. Автопарк

    Русский народ чихал на экологию, за 15 минут до выхода с автозапуска завел и садишься в теплую машину
Сверху