Результаты поиска

  1. S

    СССР-что мы помним о нём. Обо всем

    У нас сельское хозяйство совсем не развито, в городах: всё что на витринах в магазинах сделано из порошкового молока, мясо накачано разной дрянью чтобы быстро не портилось, в молоко тоже подмешивают чтобы быстро не скисало. Если бы делали из всего натурального было бы не выгодно...
  2. S

    СССР-что мы помним о нём. Обо всем

    Чтобы было дешевле. у нас настоящего молока днем с огнем не сыщешь, только в деревне. А у вас не уж то настоящие???
  3. S

    СССР-что мы помним о нём. Обо всем

    А какже не экономить... Все экономно жили. Сильная была страна, если бы не Горбачев, еще не известно как бы сейчас жили. Горбачеву удалось разрушить СССР, по приказу Америки, Горбачев -агент ЦРу.
  4. S

    Мой YBR125 Yamaha YBR 125

    Где дороги новые везде хорошо Вопрос, надолго ли?
  5. S

    СССР-что мы помним о нём. Обо всем

    Ну и правильно было, люди побаивались, отсюда и порядок.
  6. S

    СССР-что мы помним о нём. Обо всем

    Тогда и люди попроще были, о каком голоде речь? Всегда копеечка была в кармане, хоть и не большая, так как попробуй не поработай при такой власти.
  7. S

    СССР-что мы помним о нём. Обо всем

    Кто о чем, а он о мороженом
  8. S

    СССР-что мы помним о нём. Обо всем

    С безработицей раньше проблем не было, не работаешь - тунеядец! И никаких проблем, жили хорошо, хоть и не богато но как то все в коллективе, люди добрые.
  9. S

    СССР-что мы помним о нём. Обо всем

    Четверка тех годов ещё лучше новых, там хотя бы запчасти советские ещё стоят, сейчас китайские, дешовка...
  10. S

    Масло в YBR! Обсуждения, споры, решения! Yamaha YBR 125

    Отработкой (маслом) любым, можно автомобильным, главное без песка :)
  11. S

    Масло в YBR! Обсуждения, споры, решения! Yamaha YBR 125

    Покупная смазка -выкидка денег, мажь отработкой, дешево и сердито
  12. S

    Бешеный рост цен. Обо всем

    Дороги строят хорошо, на месяц потом яма на яме Потому что кладут по 5 сантиметров. В 72 году был в Латвии, на одной из дорог был немного срезан асфальт, я туда заглянул и офигел сантиметров 70!! Кащей по сей день Так?
  13. S

    Масло в YBR! Обсуждения, споры, решения! Yamaha YBR 125

    У каждого свой стиль езды :)
  14. S

    Масло в YBR! Обсуждения, споры, решения! Yamaha YBR 125

    Поэтому при покупке нового многие меняют масло на дорогое :)
  15. S

    Бешеный рост цен. Обо всем

    Ничего нового написанного тобой. Да что то кроме тебя никто и не смеётся.. . Вот если Кащей пишет только по делу, его ответы приятно читать. Все грамотно, доступно, также и другие люди излагают свои мысли в доступном языке.
  16. S

    Бешеный рост цен. Обо всем

    Причём здесь идиотизм? Как пример привёл просто... Вот у тебя может быть и не всё в порядке, Ты пишешь какой-то бред и над ним же смеешься... Ты на всех так бросаешься или я тебе в чем то дорогу перешел?
  17. S

    Замена штатной резины Yamaha YBR 125

    Сам катаю к102, ранее писал что не прокаловаемая покрышка, из за того что дубовая...
  18. S

    Бешеный рост цен. Обо всем

    Гречка что не своя продукция? Была 30р стала 90р.
  19. S

    Бешеный рост цен. Обо всем

    Конечно же выживем, прорвемся.. Будем экономнее...
  20. S

    Масло в YBR! Обсуждения, споры, решения! Yamaha YBR 125

    Каждый выживает как может :) У вас то в Европе может и отличаются масла по качеству..
Сверху