У нас сельское хозяйство совсем не развито, в городах: всё что на витринах в магазинах сделано из порошкового молока, мясо накачано разной дрянью чтобы быстро не портилось, в молоко тоже подмешивают чтобы быстро не скисало. Если бы делали из всего натурального было бы не выгодно...