Это люди среднего возраста, они на плаву, держаться. А вот старикам и молодёжи тяжко приходиться. Ну купили они эти иномарки , не многие за наличку взяли, а большинство в ипотеку...
тридцатка в эти дни на месяц это очень мало. За квартиру заплати (хотя тоже подняли), семью прокорми и оденься. На тридцатку сейчас взрослому мужику с высшем образованием почти невозможно устроиться.
Везёт тебе. Видать хороший работник раз с деньгами проблем нет. Я не говорил что я голодаю, просто цены выбешивают что в магазин не пойдёшь то тысяча а то и две.