Результаты поиска

  1. S

    Масло в YBR! Обсуждения, споры, решения! Yamaha YBR 125

    Мне кажется у нас что дешевое что дорогое масло одна параша, лишь наклейкой отличаются. Моё мнение...
  2. S

    Что брать после ебрика? Обмен опытом и советы начинающим

    Это дело привычки, вот откатаешь тысяч 15 км, привыкнешь
  3. S

    Что брать после ебрика? Обмен опытом и советы начинающим

    Это дело привычки, вот откатаешь тысяч 15 км, привыкнешь
  4. S

    Бешеный рост цен. Обо всем

    Создал тему для того чтобы увидеть мнения людей по этому поводу. От тебя кроме срача и травли пока что ничего не видно.
  5. S

    Бешеный рост цен. Обо всем

    Ипотека это и есть кредит -Ипотечный. Давай говори что это разные вещи Кредиты бывают разными...
  6. S

    Что брать после ебрика? Обмен опытом и советы начинающим

    Кому что. Кому хаябусу подавай, а кому то хаябуса на дух не нужна, подавай дырчик способный до 40км/ч скорость развивать а большего и не надо :)
  7. S

    Что брать после ебрика? Обмен опытом и советы начинающим

    Кому что. Кому хаябусу подавай, а кому то хаябуса на дух не нужна, подавай дырчик способный до 40км/ч скорость развивать а большего и не надо
  8. S

    Бешеный рост цен. Обо всем

    Ну в кредит. Суть же одна
  9. S

    Бешеный рост цен. Обо всем

    Это люди среднего возраста, они на плаву, держаться. А вот старикам и молодёжи тяжко приходиться. Ну купили они эти иномарки , не многие за наличку взяли, а большинство в ипотеку...
  10. S

    Бешеный рост цен. Обо всем

    Да при чем здесь Украина? Не о ней речь. Или тебе так хочется обсудить?
  11. S

    Бешеный рост цен. Обо всем

    Может не будем затрагивать Украину? Мы же о Российской экономики говорим.
  12. S

    Что брать после ебрика? Обмен опытом и советы начинающим

    По мощности (динамики) сильно ебрик уступает? Карбы нужно отсинхронизовать
  13. S

    Что брать после ебрика? Обмен опытом и советы начинающим

    По мощности (динамики) сильно ебрик уступает? Карбы нужно отсинхронизовать
  14. S

    Бешеный рост цен. Обо всем

    Я в курсе этих событий.
  15. S

    Бешеный рост цен. Обо всем

    тридцатка в эти дни на месяц это очень мало. За квартиру заплати (хотя тоже подняли), семью прокорми и оденься. На тридцатку сейчас взрослому мужику с высшем образованием почти невозможно устроиться.
  16. S

    Бешеный рост цен. Обо всем

    Везёт тебе. Видать хороший работник раз с деньгами проблем нет. Я не говорил что я голодаю, просто цены выбешивают что в магазин не пойдёшь то тысяча а то и две.
  17. S

    Бешеный рост цен. Обо всем

    Да сейчас вообще жуткая безработица, молодёжь и та не может устроиться...
  18. S

    Бешеный рост цен. Обо всем

    Я живу в достатке, благодаря тому что сутками работаю. Я имею виду совсем пожилых людей которые не могут прожить на копеечную пенсию...
  19. S

    Что брать после ебрика? Обмен опытом и советы начинающим

    Чем же он неугодил? Ломался? Не печально ли было переходить на Ебрик?
  20. S

    Что брать после ебрика? Обмен опытом и советы начинающим

    Чем же он неугодил? Ломался? Не печально ли было переходить на Ебрик?
Сверху