А кто же ещё победил??? Вот американцы просто делали видимость что они за нас, а если другой поворот событий то могли бы перейти и за фашистов. Вон сейчас как на нас вы*бываются
Слышал такое:В американских школах на уроках истории говорят детям что вторую мировую войну выиграла в только...