И у меня какой-то скрежет есть, когда на боковой подножке стоит. Звук в основном на горячую, бывает совсем пропадает, потом появляется также неожиданно
Китай должен как ведро с болтами греметь, главное чтобы ездил. Я раньше удивлялся этим стукам, звукам, а сейчас привык не обращаю...