Да, отсюда все болезни и лезут, язвы, гастриты, диабеты, онкологии и т.д. Всё он химического питания.
Хорошо нам с тобой в колхозе живется: все свое, даже хлеб пеку сам, в магазин редкий раз приходиться ходить, лишь в городе когда ездишь к родственникам..