Результаты поиска

  1. Kam

    Долой обтекатель! Да будет круглая фара! Yamaha YBR 125

    А сколько родная лампочка Вт ? В ижевскую я поставил 65 Вт галогенку...
  2. Kam

    ВНИМАНИЕ! Мотослет "В гости к Мотосемье" Приглашаем ВСЕХ!!!! Мотослеты и путешествия в России

    У нас в Жуке как то в годы моего детства недалеко от моего дома построили байк-клуб некие "Дорожные братья". Каждый год проводились байк-пати с морем волосатых в черной коже неадекватов, рок музыкой(даже однажды Арию привезли) и кучей урало-ижо-яво и тп кастомов и классиков. Так вот это был...
  3. Kam

    Долой обтекатель! Да будет круглая фара! Yamaha YBR 125

    Нет. По крайней мере я не придумал как можно обойтись без сварки и болгарки.
  4. Kam

    ВНИМАНИЕ! Мотослет "В гости к Мотосемье" Приглашаем ВСЕХ!!!! Мотослеты и путешествия в России

    Коллеги, из Киева на Юбре ктото будет ехать ? падать на хвость кубатурщикам и угнетать их своей мелкостью неохота, а так можно было бы задуматся.
  5. Kam

    Покатушки для чайников. Киев

    в поиске мо нашему сайту есть несколько сцылок: http://motoshkola.com/index.php http://fps-racing.com.ua/motoschool/...s/roadprograms
  6. Kam

    Кого это я сегодня подстрелил? Киев

    Ага, на мотке ещё ржали что это человек с отчеством вместо фамилии )
  7. Kam

    Кого это я сегодня подстрелил? Киев

    У него значёк "я без доков" чтоли ?? )) Научи определять наличие доков )
  8. Kam

    О пользе и вреде кубатуры. Собственный опыт. Обмен опытом и советы начинающим

    Я бы назвал это, не блокировкой а пробуксовкой, только наоборот :)
  9. Kam

    О пользе и вреде кубатуры. Собственный опыт. Обмен опытом и советы начинающим

    Я бы назвал это, не блокировкой а пробуксовкой, только наоборот
  10. Kam

    Сумки на бак Yamaha YBR 125

    бомба ) Если решишся себе так затюнить - обращайся, по цене думаю договоримся) Угу, пока не увидел на круизёре одном тоже не думал что так удобно. Пока начинаю вычитывать чтото на карте носит малость по дороге, вроде и руль ровно держу ((
  11. Kam

    Замена штатной резины Yamaha YBR 125

    Сегодня установил на зад Michelin Sirac 110/80 Стало без вопросов, смотрится солидно. И сразу же махнуль покатушку на 400 км для обкатки резины, вот выводы: 1. Максималка упала на 5-10 км. 2. Моцу немного тяжелее стало ехать. 3. Песок держит намного лучше, по грунтовой дороге с...
  12. Kam

    Сумки на бак Yamaha YBR 125

    Второй день являюсь счастливым обладателем вышеуказанной сумки. Обьём нормальный, магниты держат, но не доверяю я им, цепляю за руль, 10 секунд дела. Единственный минус - не помещается полностью мой атлас в окошко прозрачное, приходится его загинать по углам. А лучше купить карту...
  13. Kam

    Долой обтекатель! Да будет круглая фара! Yamaha YBR 125

    вчера наконецто увидел свой мотык издалека с включенным дальним, родная фара точно так не светила, когбудто звезда навстречу падает )))
  14. Kam

    Долой обтекатель! Да будет круглая фара! Yamaha YBR 125

    По сравнению с родной лампочкой (~40W) от ИЖовской фары освещение ухудшилось. После установки 60W галогенки стало, помоему немного лучше родной. Площадь отражения больше, может это играет роль, а может мне и кажется, давно не видел как родная фара светит )
  15. Kam

    угон для клуба В угоне

    Тане. То я стырил гдето эту хорошую фразочку )
  16. Kam

    угон для клуба В угоне

    Ну и у кого из клуба теперь мое левое зеркало ?????? Та не обязательно свои или вообще особы приближенные к мотокругам. Диких ёброводов тьма ) Вчера ко мне подскочил перец один пока я стоял. Грит "запчасти на красный ybr125 надо ?" я вспомнил эту тему и начал...
  17. Kam

    задняя резина, цепь,звёзды.... Yamaha YBR 125

    Вот хорошая подборка интересующих тебя тем http://ybrclub.com/showthread.php?t=6078 По резине самый лучший топик там и фотки и названия и впечатления http://ybrclub.com/showthread.php?t=57 можно начать читать с начала этого года...
  18. Kam

    в крым на майские 2009 Мотослеты и путешествия в Украине

    Эх.... молодцы. Поехать бы с Вами... )
  19. Kam

    Замена штатной резины Yamaha YBR 125

    на такой наши юброводы по крыму гоняли: http://tts.net.ua/Moto/index_kat_aut...odelPole=Sirac остались довольны. никакой таблицы соответствий нет! 1 дюйм = 25,4 мм!!! вот и считайте... умножать я умею )) но увы получается одно число 101.6...
  20. Kam

    Кого это я сегодня подстрелил? Киев

    Я там еду всегда в районе 9-30, чтобы к 9 на работе быть Мопедка красная, с круглой фарой, я в коричневой куртке ) Тот пилот поехал после моста не в сторону троещины а гдето направо свернул, или на ПДН или на следующий поворот )
Сверху