Второй день являюсь счастливым обладателем вышеуказанной сумки.
Обьём нормальный, магниты держат, но не доверяю я им, цепляю за руль, 10 секунд дела.
Единственный минус - не помещается полностью мой атлас в окошко прозрачное, приходится его загинать по углам. А лучше купить карту...