С полки выглядывало половина переда этого чуда, на первый взгляд - обычная китайская палёнка. Может тебе и приглянётся если пощупаеш.
Валяется он в мотоотделе прямо над головами продавщиц.
Ещё там напротив, за заправкой, есть магазин с мотоотделом, советую туда заглянуть.
Завтра буду...