Р
Руль
Guest
Уж не знаю чем выбор пал на Мовиль:innocent: ,нормальный Мовиль не сохнет,но густеет и в этой связи собирает на себя всю пылюку,дальше она превращается в липкую грязь,дальше начинают подклинивать звенья,а звезды как снашивались,так и будут снашиваться,эффекту то 0.Dmitriy Donskoy написал(а):до установки чехлов смазывал цепь мовилью.
По поводу того чем мазать,пшикать и.т.д. написал наверное каждый кому не лень писать.
Но вот по поводу смазки напишу ещё(помятуя о Мовиле и о его липкости):за всё время экспл. пшикал цепь Репсолом(баллончик),смазка жидкая(пока пшикаешь),дальше густеет и грязь-как магнитом,смысла в такой смазке не понял:innocent: На центр. подножке покрутил колесо,как то туговато и тут во время консервации смыл нахрен всю смазку,побрызгал силиконом,крутнул колесо,так оно неск.оборотов по инерции прокрутилось,ну думаю и чё?
Не знаю,буду наверное всё таки трансмиссионку юзать безо всяких головняков с красивыми баллончиками(а раньше то только на них ставку и делал-тьфу)