Результаты поиска

  1. S

    СССР-что мы помним о нём. Обо всем

    Лучше любого магазинного. Хотя выдержки нет.
  2. S

    СССР-что мы помним о нём. Обо всем

    У меня знакомый не только водочку, а коньяк гонит, да не пургу какую нибудь а лучше хеннеси пьется
  3. S

    СССР-что мы помним о нём. Обо всем

    Чезет 350 в то время была просто внеземной машиной. Был тогда и сейчас в гараже стоит в паутине весь, не заводился лет 10, аж горшки поржавели.
  4. S

    СССР-что мы помним о нём. Обо всем

    Чистота там у вас У нас же куда не посмотри сено да говно одно кругом на фермах.
  5. S

    СССР-что мы помним о нём. Обо всем

    Прожить без образования на данный момент можно только в колхозе. На ферму мясником устроиться сложновато даже с образованием, золотое жило
  6. S

    СССР-что мы помним о нём. Обо всем

    У меня в колхозе до сих пор за водку работают Мне вот надо было землю под картошку вспахать, дак за поллитровку тракторист согласен Хотел ещё чтобы отдельную большую местность вспахал, так сказал давай литр, больно бодылу много
  7. S

    Еще один вариант кофров Yamaha YBR 125

    Ездил на ковровце, на то время был не плохой мотоциклеткой, коробки только не ахти
  8. S

    СПб, обкатка Обо всем

    Даа, молодость дело такое, наверное самое счастливое, можно качать и зимой и летом и в снег и в дождь
  9. S

    Свет: галоген Yamaha YBR 125

    У нас редко за лесапедами сидят лишь мопедки бухие катают или пешочком по середь проезжей части мотаются
  10. S

    Свет: галоген Yamaha YBR 125

    Не знаю как у вас, а у нас 800 рублей очень даже и немалые деньги Люди в день по 500 зарабатывают
  11. S

    Днепр Днепропетровск

    Ну и зачем она нужна? При весе в 170 кг и 15 л.с ехать будет на фоне ебра
  12. S

    Днепр Днепропетровск

    И вот смысл двух горшков у мопедного 125сс движка? Это же совсем малюсенькие цилиндры, лишь из за мощности выигрывают один цилиндр. И то не намного , если это 4т то лошадок 15 там есть, не более.
  13. S

    Еще один вариант кофров Yamaha YBR 125

    Если честно, немного не солидно.
  14. S

    FAQ по основным вопросам обслуживания и доработки YBR125.

    У себя по колхозу езжу аналогично, 30 тысяч проблем нет:)
  15. S

    Электрофак. Вопросы и ответы по электрике.

    Да она не очень нужна, это не машина, в случае чего нибудь просто знак Аварийки выставил и габариты включил.
  16. S

    Электрофак. Вопросы и ответы по электрике.

    Аварийки нет, да и не нужна особо. :)
  17. S

    Электрофак. Вопросы и ответы по электрике.

    Реле поворотов проверить.
  18. S

    Suzuki Inazuma 250 Отзывы о мототехнике, тестдрайвы

    Всё из-за долбанного курса
  19. S

    Suzuki Inazuma 250 Отзывы о мототехнике, тестдрайвы

    Да, что то уж совсем. За китайский мот 300 тыщ, хотя удивляться нечему Ебрик уже 120 стоит.
  20. S

    Suzuki Inazuma 250 Отзывы о мототехнике, тестдрайвы

    Иназума высокооборлтиста, вот обкатаешь и проверишь
Сверху