У меня в колхозе до сих пор за водку работают
Мне вот надо было землю под картошку вспахать, дак за поллитровку тракторист согласен
Хотел ещё чтобы отдельную большую местность вспахал, так сказал давай литр, больно бодылу много
И вот смысл двух горшков у мопедного 125сс движка?
Это же совсем малюсенькие цилиндры, лишь из за мощности выигрывают один цилиндр. И то не намного , если это 4т то лошадок 15 там есть, не более.