И все же в СССР было лучше чем сейчас. Армия, Медицина, Образование всё было на уровень выше. Сейчас служить идут по желанию, кто хочет идёт, кто не хочет тот откашивает. Да и в армии сейчас бардак полный...
При СССР тоже дедовщина конечно же была, но всё же возвращались все живы и здоровы, не...