Результаты поиска

  1. S

    ПАРАД ПОБЕДЫ Обо всем

    Если на то пошло, то на мой колхоз наоборот нападала германия. А что творили фашисты в конслагерях, наверно знают все.. Даже в германии празднуют день победы и рады что ссср победила...
  2. S

    ПАРАД ПОБЕДЫ Обо всем

    Как это не чему??? 9 мая это великий день в истории, день когда вся страна радовалась тому что весь ад который был наконец то закончен, мы и сейчас вспоминаем, поминаем погибших на этой страшной войне. Всё таки наши деды проливали кровь за наше будущее, чтобы нам жилось хорошо, а если бы мы...
  3. S

    Защитные дуги безопасности!!! Yamaha YBR 125

    Древний Минск-раритет, нормальных запчастей на него не осталось, да и вымер он уже. Настало время Китай эксплуатировать:)
  4. S

    Защитные дуги безопасности!!! Yamaha YBR 125

    Cbr и Yzf это другой уровень, они делаются из нормального металла но и цена другая:) А если ебрик сляпан из говна, то и цена соответствует:) А древний минск превосходит ебрика почти во всем, он: надежен, быстрее, резвее. Вот только вибрации конечно идут, но и техника 20го века:)
  5. S

    Охота и рыбалка Хобби

    Вода прозрачная А на суше, прилечь не где
  6. S

    Охота и рыбалка Хобби

    Приятного мало рыбачить на наших водоемах, всё засранно, аж противно. А у них в Европе люди думают о природе, не срут где попало...
  7. S

    Защитные дуги безопасности!!! Yamaha YBR 125

    Рама и весь металл ёбрика-бюджетный как и сам ёбрик:) и гнется очень легко, даже от несильного падения раму увести может.
  8. S

    подножка водителья Yamaha YBR 125

    Толи молодежь пошла слабая, толи металл крепкий У себя ровнял молотком.
  9. S

    Keeway speed 150 стоит ли брать? Keeway Speed 150

    Конечно для комфортной езды нужно что то существеннее! На ебрике ветровик помогает если пригнуться и спрятаться за него
  10. S

    Хочу чекушку взамен Ёбра, что посоветуете? Отзывы о мототехнике, тестдрайвы

    Это с молодыми ногами ничего не случиться. А нам старикам тяжело будет такого бегемота тащить
  11. S

    Хочу чекушку взамен Ёбра, что посоветуете? Отзывы о мототехнике, тестдрайвы

    Поздравляю с покупкой. По чем взял ? Сколько едет? Как прёт? Каков пробег?
  12. S

    Keeway speed 150 стоит ли брать? Keeway Speed 150

    +18 тепло. Зеленеет уже У меня все ещё +12 зелени нет дожди одни Было дело выезжал на выходных Довольно приятно кататься при +12 если потеплее одеться. Незнаю на что ты жалуешься при +18
  13. S

    Карбюратор, регулировка Yamaha YBR 125

    Почему взлетит?:) Если пилот весит килограмм 90 никуда он не шелохнется:) а рама сама рассчитана на скорость 120. Как же раньше на явах и чезетах по 160 ездили? Ведь они не намного тяжее ебрика.
  14. S

    Карбюратор, регулировка Yamaha YBR 125

    Потому что ебрик на трассе опасен. Максималка 100, а обгон на нем это что то с чем то:) Опасно обгонять фуры, можно не успеть. Все же запас мощности должен быть.
  15. S

    СПб, обкатка Обо всем

    Одному ездить хорошо, мопедка хоть как то тянет
  16. S

    Фотоинструкция по регулировке клапанов

    Сегодня нашёл щупы. Нашёл только 0,05 0,10 и 0,15 И всё, как выставлять клапана ? :mad: Выстовлю тогда Впуск 0,1 и выпуск 0,1.
  17. S

    Карбюратор, регулировка Yamaha YBR 125

    резина по высоте выше или ниже??
  18. S

    Замена передней подвески. Yamaha YBR 125

    Перья тонкие. Не для наших дорог. При попадании в глубокую яму вилка гнется на раз.
  19. S

    Фотоинструкция по регулировке клапанов

    Сегодня нашёл щупы. Нашёл только 0,05 0,10 и 0,15 И всё, как выставлять клапана ? Выстовлю тогда Впуск 0,1 и выпуск 0,1.
  20. S

    Keeway speed 150 стоит ли брать? Keeway Speed 150

    Да, китайцы дизайном радуют и надежностью в последнее время А японцы просят не адекватные деньги где дизайна совсем нет. А надежность на уровне китайца...
Сверху