Как это не чему??? 9 мая это великий день в истории, день когда вся страна радовалась тому что весь ад который был наконец то закончен, мы и сейчас вспоминаем, поминаем погибших на этой страшной войне. Всё таки наши деды проливали кровь за наше будущее, чтобы нам жилось хорошо, а если бы мы...