Результаты поиска

  1. S

    Первая и довольно-таки непростая поездка после получения ВУ Обмен опытом и советы начинающим

    Ехать аккуратно, держать дистанцию метров 50. поглядывать по зеркалам. В меж рядье не суйся, если опыта нет
  2. S

    Установка новой цепи и звезд. Фотоотчет.

    По меняй ведущую и цепь. Задняя за такой пробег нормальная должна быть:)
  3. S

    Смазка цепи

    Мазать цепь этими дорогущими балончиками смысла нет, лучше мазать отработкой. Смазал, вытер, можно ехать
  4. S

    Проблема с ямахой YBR-250 Yamaha YBR 250

    Самовнушение
  5. S

    Рамы разных годов выпуска Yamaha YBR 125

    Сложностей никаких, рама одинакова, не зависит от годов выпуска
  6. S

    Потеет крышка со щупом Yamaha YBR 125

    По фото трудно судить, на первый взгдяд есть.
  7. S

    Натяжка цепи

    Ты хоть сам понял что написал? смысл её ослаблять до 10 см провиса? Она просто разболтается и слетит.
  8. S

    Владельцы YS 250 Fazer Yamaha YBR 250

    Масло я заливаю обычное toyota 10w40. А какая разница между motul и toyota? Разница лишь в наклейке и цене. Масло нормальное, заливаю такое и в мопедку и в таз, также по цене нормальное 1400р (25 евро) за 5 литров.
  9. S

    Проблема с ямахой YBR-250 Yamaha YBR 250

    Это на ваше усмотрение. По какому покрытию вы больше всего ездите? Вот по трассе желательно по жестче. а вот по полям да лесам по мягче...
  10. S

    Проблема с ямахой YBR-250 Yamaha YBR 250

    Конечно же подойдет. Если хотите чтобы вилка была по жестче можете залить и 15W. Пол литра за глаза хватит.
  11. S

    Проблема с ямахой YBR-250 Yamaha YBR 250

    Масло в вилку думаю такое же что и в ебрик 10W. Сцепление отрегулируй, должно помочь
  12. S

    Владельцы YS 250 Fazer

    Масло я заливаю обычное toyota 10w40. А какая разница между motul и toyota? Разница лишь в наклейке и цене. Масло нормальное, заливаю такое и в мопедку и в таз, также по цене нормальное 1400р (25 евро) за 5 литров.
  13. S

    Владельцы YS 250 Fazer Yamaha YBR 250

    Ебрик тоже гремит как ведро с болтами на высоких оборотах. Раньше было в диковинку, а теперь привык и внимания не обращаю:)
  14. S

    Владельцы YS 250 Fazer

    Ебрик тоже гремит как ведро с болтами на высоких оборотах. Раньше было в диковинку, а теперь привык и внимания не обращаю
  15. S

    Плохо ищет нейтраль при обкатке. Yamaha YBR 125

    Подожди пока все шестерни коробки притрутся, тысяч к 20 Там и привыкнешь заодно
  16. S

    Брызговик для переднего крыла Yamaha YBR 125

    Можешь просто аккуратно на клей-момент посадить. Думаю встанет и будет держать хорошо...
  17. S

    Брызговик для переднего крыла Yamaha YBR 125

    Можешь просто аккуратно на клей-момент посадить. Думаю встанет и будет держать хорошо...
  18. S

    Путешествие в Абхазию на малокубатурнике Международные путешествия

    И правильно делаешь. Нечего срать где попало, эти приезжие замучили приедут разведут срачь а убирать не кому, вот по этому и живем мы в России в грязи, потому что дела не до чего нет...
  19. S

    Путешествие в Абхазию на малокубатурнике Международные путешествия

    И правильно делаешь. Нечего срать где попало, эти приезжие замучили приедут разведут срачь а убирать не кому, вот по этому и живем мы в России в грязи, потому что дела не до чего нет...
  20. S

    FAQ по основным вопросам обслуживания и доработки YBR125.

    У меня Варта такая же, даже шланги точь в точь и емкость с электролитом такая же:) Видать на одном заводе делают, а потом наклейки клеят:)
Сверху