Масло я заливаю обычное toyota 10w40. А какая разница между motul и toyota? Разница лишь в наклейке и цене.
Масло нормальное, заливаю такое и в мопедку и в таз, также по цене нормальное 1400р (25 евро) за 5 литров.
Масло я заливаю обычное toyota 10w40. А какая разница между motul и toyota? Разница лишь в наклейке и цене.
Масло нормальное, заливаю такое и в мопедку и в таз, также по цене нормальное 1400р (25 евро) за 5 литров.
И правильно делаешь. Нечего срать где попало, эти приезжие замучили приедут разведут срачь а убирать не кому, вот по этому и живем мы в России в грязи, потому что дела не до чего нет...
И правильно делаешь. Нечего срать где попало, эти приезжие замучили приедут разведут срачь а убирать не кому, вот по этому и живем мы в России в грязи, потому что дела не до чего нет...