Результаты поиска

  1. S

    Карбюратор, регулировка Yamaha YBR 125

    Спидометр наверное врет. потому что при 7500 оборотов на 5й передаче скорость 85 кмч.
  2. S

    74 ru Челябинская областььььь!!!! Другие города России

    Алабай-полу собака полу медведь У самого пару лет назад была собака, смесь стаффа с боксером, очень умна была, умерла из за рака груди, выросла шишка с 3х литровую банку, потом усыпили чтобы не мучилась. А на счет 8ки цепи это странно что рвала. попробуй посадить на длинную ебровскую цепь 428...
  3. S

    74 ru Челябинская областььььь!!!! Другие города России

    А у меня не через дверь залезли. А стену сломали. Так что замки в деревянном дому еще не самое главное...
  4. S

    Мой YBR125 Yamaha YBR 125

    А чтобы ей не нормально рулиться??? Вес же небольшой А вообще она наверно резвая была?
  5. S

    74 ru Челябинская областььььь!!!! Другие города России

    Сейчас время такое что ничем не брезгуют. У меня пару лет назад дачу вскрыли, так перевернули всё, нагадили и чуть не сожгли. Съели весь холодильник и выпили всю водку. Как потом оказалось это был сосед Алкаш через 3 дома потом долгий был разговор с ним...
  6. S

    Мой YBR125 Yamaha YBR 125

    Компрессором продуть нужно было
  7. S

    Вдвоем на Юбре в дальнобой??? Обмен опытом и советы начинающим

    Движок издает нездравый звук. Чувствуется что напряжно ему, не комфортно.
  8. S

    Keeway speed 150 стоит ли брать? Keeway Speed 150

    А смысл переплачивать за наклейку? Если это одно и то же. Можно у себя содрать Keeway и обклеить всё Yamaha
  9. S

    Keeway speed 150 стоит ли брать? Keeway Speed 150

    На киви хотя бы дизайн есть, хотя стоимость дешевле ебрика
  10. S

    Вдвоем на Юбре в дальнобой??? Обмен опытом и советы начинающим

    При стандартных звездах ебрик чувствует хорошо себя до 90 км/ч. Дальше тяжело становиться, мотор начинает визжать, ехать можно но не так комфортно как те же 90. А 80 вообще его идеальная скорость, без малейшего напряга идёт.
  11. S

    есть вопрос Yamaha YBR 125

    Еще звук может идти из-за ведущей звезды. Так как на ебре она люфтит. И при трогании чуть реще звезда начинает искать себе положение...
  12. S

    Мой YBR125 Yamaha YBR 125

    Комплект сальников и пыльников не дорогой, у нас 15 евро. + масло=20 евро. что не очень то накладно. Да и замена простая, минут на 30, не вот переборка движка камаза
  13. S

    Keeway speed 150 стоит ли брать? Keeway Speed 150

    Нравиться мне приборка на киви. Не как дешевый пластик на ебре
  14. S

    Мой YBR125 Yamaha YBR 125

    Так если гараж и инструмент есть можно и самому поменять, бесплатно
  15. S

    есть вопрос Yamaha YBR 125

    Даже при резком трогании посторонних звуков нет?
  16. S

    Опыт установки 13-ой ведущей звезды

    В выходные поставил, проехался по гаражам. Как то не понял, на первой при 5000 оборотов-20 км/ч, на 14й также было. Вот потеплеет надо выехать на асфальт, проверить. Ну а так, чуть трогается быстрей, незаметно. Может быть потому что резина тяжелая и ведомая на 44.
  17. S

    Проект YBR 250 Yamaha YBR 250

    У нас motul 5100 литр 15евро. Вот его подделывают, а дешевое тазовское некому не нужно
  18. S

    Проект YBR 250 Yamaha YBR 250

    Может быть у вас масло и спирта нормальные. У нас в основном масла параша, чем дороже тем хуже (подделок очень много) поэтому катаю подешевле (машинное) оно лучше всяких паленых мотюлей, а самогона у нас нет, только смесь бензина воды и присадок.
  19. S

    Новый аккумулятор Yamaha YBR 125

    9 Аперный больше ебровского 5? А то если такой же надо было 9 брать
  20. S

    Проект YBR 250 Yamaha YBR 250

    Нагар на поршне чистить на таком пробеге 6000км??? Это не что. На нейтралке отсечку дай, всё вылетит в трубу.
Сверху