В выходные поставил, проехался по гаражам. Как то не понял, на первой при 5000 оборотов-20 км/ч, на 14й также было. Вот потеплеет надо выехать на асфальт, проверить. Ну а так, чуть трогается быстрей, незаметно.
Может быть потому что резина тяжелая и ведомая на 44.