Да цена 2500 деревянных=45 евро. Взял потому что надоело 2 сезона без аккумулятора ездить, а то на перекрестках включаешь поворотник и чтобы он горел пришлось оборотов добавлять
Да и ногой тяжело дергать, поэтому аккум взял, нечего пиво хлестать, пузо наращивать