YBR vs TVS APACHE Отзывы о мототехнике, тестдрайвы

vi_alex

Тру байкер
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
798
adrenaline41 написал(а):
http://scootermarket.ru/tests/2007/07/11/tests_9.html вот ссылка на тест-драйв этого мото...
ссылка действительно не новая, но я ее как раз вчера искал, найти не мог.
Увидел тут и добавил на сайт, спасибо ;-)
 
Д

Джей

Guest
А почему на народе? На www.ucoz.ru попроще, да и поинтереснее мне кажется. Да и под себя его переделать легче!:)
 

vi_alex

Тру байкер
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
798
Джей написал(а):
А почему на народе? На www.ucoz.ru попроще, да и поинтереснее мне кажется. Да и под себя его переделать легче!
Почему?
Не знаю)))))
В голову взбрело.
Посмотрю укоз, если больше понравится то перенесу ;-). Ты материалы давай какие нибудь, а уж оформление это дело десятое.
 
D

dm1tr1y

Guest
А кто знает, когда в Москве Апач РТР 160 появится?

Хочу взять этой весной либо 150 либо 160.

Я за пару дней прочел весь форум, и так понял, что Апач - вполне хороший мотоцикл. Заметил, что у него много ломается но по мелочам.

Интересно, у Ебра так же?
 
С

Сергей

Guest
dm1tr1y написал(а):
А кто знает, когда в Москве Апач РТР 160 появится? Хочу взять этой весной либо 150 либо 160. Я за пару дней прочел весь форум, и так понял, что Апач - вполне хороший мотоцикл. Заметил, что у него много ломается но по мелочам. Интересно, у Ебра так же?
Появится RTR 160 или нет, об этом тебе ни кто не скажет. В салоне по крайней мере сотрудники не знают. А потом все сейчас меняется очень стремительно. Сегодня могут сказать - нет официально поставка не планируется. А через неделю - ура ждем поставку новинок. Так, что время покажет.
 
K

kolyamba

Guest
dm1tr1y написал(а):
А кто знает, когда в Москве Апач РТР 160 появится?
В ноябре писал письмо в stork-auto с этим вопросом. Получил такой ответ:

"Николай, добрый день

Спасибо за Ваш интерес к технике TVS. К сожалению, время появления на российском рынке мотоцикла модели TVS RTR 160 зависит от сертифицирующих органов. Мы ведем работу в этом направлении и надеемся получить сертификат к весне 2009 года, но что-то сказать наверняка сложно. В проработке так же находятся модели мотоциклов и с большей кубатурой двигателя, в том числе и класса "эндуро", время их вывода на рынок так же будет зависеть от получения одобрения типа транспортного средства. Новая информация будет размещаться на сайте, следите за обновлениями."

Пологаю, что сертификация может затянутся очень надолго...

Тоже сначала хотел подождать RTR 160, но в связи с подоражанием всей техники в нововм сезоне взял перед новым годом Apache 150. Со скидкой обошелся в 59 тр :)
 
G

Grouer

Guest
kolyamba написал(а):
В ноябре писал письмо в stork-auto с этим вопросом. Получил такой ответ: "Николай, добрый день Спасибо за Ваш интерес к технике TVS. К сожалению, время появления на российском рынке мотоцикла модели TVS RTR 160 зависит от сертифицирующих органов. Мы ведем работу в этом направлении и надеемся получить сертификат к весне 2009 года, но что-то сказать наверняка сложно. В проработке так же находятся модели мотоциклов и с большей кубатурой двигателя, в том числе и класса "эндуро", время их вывода на рынок так же будет зависеть от получения одобрения типа транспортного средства. Новая информация будет размещаться на сайте, следите за обновлениями." Пологаю, что сертификация может затянутся очень надолго... Тоже сначала хотел подождать RTR 160, но в связи с подоражанием всей техники в нововм сезоне взял перед новым годом Apache 150. Со скидкой обошелся в 59 тр
какой цвет взял? И где ? На Удельной или на Северном.
 
K

kolyamba

Guest
Grouer написал(а):
какой цвет взял? И где ? На Удельной или на Северном.
Цвет красный. Исходил из того, что он заметнее на дороге. Брал на Удельной в Технодаре.
 
G

Grouer

Guest
kolyamba написал(а):
Цвет красный. Исходил из того, что он заметнее на дороге. Брал на Удельной в Технодаре.
Я тоже у них брал.только в августе и за 64 500 .р.тоже красный. Уже проехал 2000км.
 
А

АК94

Guest
захожу периодически на один из турецких сайтов, слежу как местный парень с осени свой апач тюнингует:D Периодически выкладывает фотки что у него получилось:D На данном этапе пока вот так, но, как я понимаю, вариант далеко не окончательный:
 
С

Сергей

Guest
АК94 написал(а):
захожу периодически на один из турецких сайтов, слежу как местный парень с осени свой апач тюнингует Периодически выкладывает фотки что у него получилось На данном этапе пока вот так, но, как я понимаю, вариант далеко не окончательный:
Прикольно, если не секрет, что за сайт и на каком языке они объщаются?
 

kascej

Тру байкер
Регистрация
30 Сен 2007
Сообщения
29,643
Уще витала в голове мысля про дешевый индийский мот,но вес в 140 кг ее убил.
 
M

MotoFan

Guest
фото 160 RTR
http://apachertr.blogspot.com/2008/0...-pictures.html



+ вести с полей
В 2009 году TVS планирует запустить на внутренний рынок мотоциклы с 180-200сс двигателями!
http://www.cubiccapacity.com/tvs-to-...-menace-180cc/
http://www.vicky.in/straightfrmthehe...neo-step-thru/

Прототипом по дизайну может быть Baja 200cc - только что анонсированный в индии 200сс
http://rivals4ever.com/view_image.ph...e=0&cat _id=2


Suzuki GS150R--Анонс для индии [брат-близнец Апача 160]
http://bikeadvice.in/suzuki-gsr-150-...ed-this-month/
пре-Анонс для индии
http://www.vicky.in/straightfrmthehe...0r-test-drive/



Honda CBR150R (для индийского рынка)
ссылка на форум [eng]
http://www.xbhp.com/talkies/what-bik...dilemma-4.html
http://images.paultan.org/images/CBR_150R_1.jpg
http://images.paultan.org/images/CBR_150R_2.jpg
 
M

MotoFan

Guest
N

Nchurmdaz

Guest
MotoFan написал(а):
В 2009 году TVS планирует запустить на внутренний рынок мотоциклы с 180-200сс двигателями! http://www.cubiccapacity.com/tvs-to-...-menace-180cc/
Я себе представил этот ABS на барабанном тормозе :D Интересно, с этих кляч будут снимать хотя бы 18 конёв?
 

vi_alex

Тру байкер
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
798
kascej написал(а):
Уще витала в голове мысля про дешевый индийский мот,но вес в 140 кг ее убил.
Не боись ;-)
Не так страшен вес как его малюют)))
 
Сверху