Залил ZIC X7 10w40 синтетику в дрз. Очень нравится. Давно так передачи не переключались, да и двигатель работает без лишних шумов. До этого лил мотюль 4100 и eni 15w50 пробовал в жару-переключались передачки, но пожестче.
https://aliradar.com/item/4000846294474-Dlya-Yamaha-Fazer-YS250-YBR-250-YS-Female-250-zashita-dvigatelya-motocikla-bampery-zashitnyj-brus-tryuk-kletka-protektor
Вроде они.
Блин. На Ютубе случайно наткнулся на шорт с ужастиком от нетфликса. Там похожее чудище было. Парень ночью случайно посмотрел этому чудищу в окно, а оно его увидело и прибежало. Бррр. Крипота
сможет ли рассеивать такую мощу РР тоже вопрос. думаю надо собрать такую сборку и просто протестировать. 1. померить температуру и напряжение РР без потребителей. 2. навешать потребителей и посмотреть на какой мощности начнутся просадки напряжения.
Алюминий легко поцарапать, но пилить не легко. Я болгаркой корпус от сломанного насоса водяного пилил- эт капец. всё греется и опилки противные летят.
Вязкий металл.
пружин или дисков? У меня товарищ в родную корзину 5-й диск пихал, когда мотор тюнинговал(точил распредвал и растачивал впуск), потому что в оригинале сцепа начинала буксовать.