Результаты поиска

  1. G

    Агрессия России против Украины

    дык я и говорю, что Т-62, крепче, чем бмд. надеюсь, что эти картонные бмдшки вообще поскорее из армии уберут.
  2. G

    Агрессия России против Украины

    я не знаю это в юмор или сюда : https://www.youtube.com/shorts/eWfNG7BpRD8
  3. G

    Агрессия России против Украины

    https://www.kommersant.ru/doc/5798128#id2325969 так вот откуда столько м113-х были куплены.
  4. G

    Агрессия России против Украины

    Что есть, то и используют. Т62 покрепче, чем бмдшка какая-нибудь.
  5. G

    Агрессия России против Украины

    По поводу немецких леопёрдов- наверное, их всё-таки дали, но пока что на них учатся экипажи.
  6. G

    Агрессия России против Украины

    Может и не хватает, но танковые заводы работают в 3 смены.. И т-90 делают из старых т-72 с хранения, наверное, чтоб быстрее было.
  7. G

    Агрессия России против Украины

    странные какие-то фейерверки над Харьковом.. толи касеты, то ли ещё чего. не понятно..жесть.
  8. G

    Агрессия России против Украины

    +. и там и там занижают свои и преувеличивают чужие потери. Потому что и там и там народ бы охренел услышав настоящие цифры...
  9. G

    Агрессия России против Украины

    да.
  10. G

    Агрессия России против Украины

    я помню эту новость. танки были куплены для парадов.
  11. G

    Весёлые картинки.

    "Давайте так! Вы даёте танки, а мы иск на репарации!" :)
  12. G

    Агрессия России против Украины

    да. есть такая новость. только потом появилась инфа что это то ли весной, то ли вообще в конце года будет. И то, возможно, США заберут свои слова обратно, а сейчас просто так сказали, чтобы европейцы своими танками скинулись.
  13. G

    Весёлые картинки.

    Украл с пикабу.
  14. G

    Увеличить мощность двигателя

    в 10 году он вполне нормально излагался:)
  15. G

    Анекдот

    Ну юмор в том, что российские ёброводы не смогут зайти на сайт. У нас уже все платные впн провайдеры практически заблокированы. Тор и тот с трудом шевелится.
  16. G

    У кого какие хорошие или плохие новости?

    Может быть совсем экзотическая причина -передаточное число со стартера на коленвал маловато. :) И типа на хорошем аккуме крутит, а на подсевшем уже фиг)) Ни разу про такое не слышал. Просто пришло в голову.
  17. G

    Почти "Идеальный" YBR 125 для дальнобоя

    4- на шлемах без визора тёмного приоткрывал основной. Вообще эти встроенные солнечные очки считаю минусом к амортизирующим свойствам шлема. Плюс они ухудшают вентиляцию в шлеме. Но нынче сложно найти хороший шлем без них.
  18. G

    Почти "Идеальный" YBR 125 для дальнобоя

    Клёво. Правда при падении зеркало будет за габаритом руля и разобьётся. Но в плане обзора крутотень.
  19. G

    Весёлые картинки.

  20. G

    Масло в YBR! Обсуждения, споры, решения! Yamaha YBR 125

    Тоже так делал. Но сейчас думаю, что смазывать надо смазкой для цепей бензопил. Она более липкая и хуже слетает. Это про безсальниковые цепи. Сальниковую либо силиконовой, если совсем ничего нету, либо литиевой.
Сверху