Результаты поиска

  1. G

    Агрессия России против Украины

    Там вроде обещали всу кучу Дронов передать. Страшно блин. Франция по ходу решила ии на практике проверить.
  2. G

    Агрессия России против Украины

    Так вроде есть объективный показатель. Экономика германии с роста перешла к падению. Плюс забастовки фермеров в Европе. Там точно не всё гладко. Шольц конечно пытается идти ва-банк и всех уговаривает поставить оружие. Хз что им движет. Месть за дедов или что.. то что ему северные потоки...
  3. G

    Агрессия России против Украины

    А ведь реально maga. Не очень сильно вкинувшись по меркам своей экономики уничтожили экономику Германии державшуюся на дешевом топливе и технологиях. Плюс часть производств переезжает в Америку, плюс высококвалифицированные мигранты бегущие и России, Украины, Европы. Сша в плюсе.
  4. G

    Масло в YBR! Обсуждения, споры, решения! Yamaha YBR 125

    Ну да. На юге и правда жарко, а на ебрике надо на всю газульку крутить. Есть ещё идея- дешевая и сердитая. Поставить капельницу с водой, чтоб капало на мотор и вода испарялась охлаждая двигатель. Расходник-вода. Но правда не знаю не поведет ли металл изза локального охлаждения.
  5. G

    Масло в YBR! Обсуждения, споры, решения! Yamaha YBR 125

    О Оо. У меня в такой же расцветке мотик был:) если влом ставить радиатор, то можно хотя бы вентилятор на цилиндр поставить:)
  6. G

    Масло в YBR! Обсуждения, споры, решения! Yamaha YBR 125

    А по поводу густого масла. У на сегодня минус 18 утром было. Коробка на форде с большим трудом переключалась сначала. Не думаю, что это полезно для механизма переключения:) аналогично с мотоциклом на густом масле.
  7. G

    Агрессия России против Украины

    Во. Я тоже его смотрю ещё с тех времён, когда тыщ 5 подписчиков было. Интересно про экипировку рассказывает. Но тут мне другое интересно. Он до войны говорил, что среди россиян могут быть нормальные люди , после начала войны - все россияне руснявые рашисты и всегда ими будут. Мне интересно...
  8. G

    Масло в YBR! Обсуждения, споры, решения! Yamaha YBR 125

    На случай жары решением может стать маслорадиатор, если конструкция двигателя позволяет его поставить. масла только наверное надо будет лить чутка больше. Или хотя бы всегда по максимальной метке.
  9. G

    Агрессия России против Украины

    Alex Saint канал смотрит кто-нибудь?
  10. G

    Весёлые картинки.

    Да тут аж 12.7*99)))
  11. G

    Масло в YBR! Обсуждения, споры, решения! Yamaha YBR 125

    Я пробовал в дрз лить eni 15w50. Жестко коробка на нём переключается. 10w40 синтетика самый раз
  12. G

    Масло в YBR! Обсуждения, споры, решения! Yamaha YBR 125

    Завидую погоде. Лет 10 назад подумывал переехать куда нибудь к вам в теплые края :)
  13. G

    Захист фари

    Что-то мне кажется, что разницы между hs1 и h4 практически нет. Но если уж продают hs1, то почему бы и не купить, раз на ёбрике такой цоколь изначально.. Я сначала не понял, почему оптика другая, потому что не в теме фар от ижей и альф)) А сегодня заехал в "Яву", посмотрел и офигел. В 23 году...
  14. G

    Захист фари

    Подтверждаю. Круглые фары светят хорошо. И чем фара больше, тем больше площадь отражающая по идее и тем лучше светит фара.
  15. G

    Захист фари

    Фары диодные с али такого вида шляпа если что. Красивые, но не светят нормально(диоды слабые) и быстро царапаются. Я думаю в фару свою лампочку Osram h4 светодиодную попробовать поставить. СТГ не идеальная будет, но светить будет лучше, чем эти дешёвые поделия. Сейчас у меня стоит фара Wessem...
  16. G

    У кого какие хорошие или плохие новости?

    Сажать перед собой надо)) Ну или сидушка должна быть цельная, чтобы заднего сиденья не было. Я не понимаю почему Рада так долго собирается, чтобы скопировать законы, которые приняла Дума. типа зазорчик временной на случай, если Дума какое-то время не будет принимать законов, у Рады запасик есть...
  17. G

    Погода за окном. Делимся фотками.

    Погодка немного балует. В начале недели был дубак под 0 градусов. сегодня 20.
  18. G

    Дугі. Ненька

    Главное, чтоб они мягче рамы были. А основная польза от них - можно повесить защиту ног от ветра и грязи, ну и навесить на них всякое- свет, инструмент, и прочее.
  19. G

    Весёлые картинки.

    Вот бы посмотреть как такой самолётик летает.
  20. G

    Ямаха Юбр 125 після 2008 р.

    Нормальный там металл. Если мот зимой под снегом хранить, то любой заржавеет.
Сверху