Результаты поиска

  1. G

    У кого какие хорошие или плохие новости?

    А у вас с экономикой беда боюсь представить какая. Даже поднимать тему эту не хочется, чтоб вам по нервам не ездить.
  2. G

    У кого какие хорошие или плохие новости?

    Побуду занудой) Траблы если и есть, то из-за жадности нефтянников) Бензин не поднимали в цене с начала войны, чтоб народ "спал", видимо. Вот они и качают лодку. В продуктовых крупных сетях тоже цены как будто кто-то заморозил. А всё остальное(техника) дорожает с баксом. И мобилизацию как можно...
  3. G

    У кого какие хорошие или плохие новости?

    Ну бывает иногда заправка закрыта и едешь до соседней. Ну у нас НПЗ в городе. Может у кого похуже с этим
  4. G

    Замена штатной резины Yamaha YBR 125

    Ещё по центру через некоторое время может трещинами пойти. У товарища так было с эндурным митасом размера 4.10
  5. G

    Масло в YBR! Обсуждения, споры, решения! Yamaha YBR 125

    а масло при одинаковых условиях проверяешь? после поездки объём масла выше, чем на холодном двигателе.
  6. G

    Сцепление на ybr 125?

    возможно 5 дисков сделали, потому что они лучше сопротивляются пробуксовке сцепы.
  7. G

    Масло в YBR! Обсуждения, споры, решения! Yamaha YBR 125

    чем сильнее крутишь двигло, тем больше летит картерных газов с маслом во впуск и на улицу. Ну и больше 3т км на ебре я бы не ездил между заменами.
  8. G

    Агрессия России против Украины

    я работе РЛС на военной кафедре учился. не востребован.
  9. G

    Зажим заднего колеса

    ну может в подшипник грязь попала. там их вообще 3 штуки. хруста в подшипнике быть не должно. и люфта. проверяй все 3, чисти или меняй.
  10. G

    Агрессия России против Украины

    Штирлиц давно не заходил. Толи за фонарик обиделся, толи забрали.
  11. G

    Перетяжка сидений.

    хорошие скобы действительно не гнутся.
  12. G

    Перетяжка сидений.

    А каким степлером скобы в седло забиваете? Купил степлер "вихрь", и он даже 4 мм скобы не может загнать в седло. Но при этом в доску скобы нормально загоняет.
  13. G

    КПП Минск Д4 50

    Возможно цепь натягивается. Я про ту, что к колесу идёт.
  14. G

    Агрессия России против Украины

    В Киеве перекрыли сброс воды в Днепр) Расскажите быстрее командованию, что его нельзя форсировать- там же болото!) Я думаю, попрёт через Днепр в основном пехота. Ну а для тяжелой техники конечно придется укладывать понтоны на болото это, что по идее проще, чем наводить переправу на большой реке...
  15. G

    Агрессия России против Украины

    Ну да. Ваши фигачили по плотине, а наши себя решили смыть с левого берега взорвав её окончательно. Да ещё и хранилище осушить, чтоб ВСУ было попроще переправиться на другой берег. Очень логично конечно
  16. G

    Агрессия России против Украины

    На Запорожье ваши сейчас артподготовку ведут. Страшная ночь будет..
  17. G

    Агрессия России против Украины

    ну вот даже свежие новости с гугла с украинских медиа.
  18. G

    Защитные дуги безопасности!!! Yamaha YBR 125

    Ну ты поищи на алиэкспрессе. Может найдёшь с доставкой к вам. Или у вас тоже перекидывает на русскую страницу?
  19. G

    Агрессия России против Украины

    Не понятна логика. Если монголы взяли Киев, то почему именно Москва что-то там унаследовала от монголов?) Можешь ещё назвать эту войну крестовым походом. На танчиках кресты же малюют. Да и католическая Европка поддерживает. И церковь поменяли. Как всё сходится-то...Deus vult етиху мать.
  20. G

    Масло в YBR! Обсуждения, споры, решения! Yamaha YBR 125

    Кстати польский мануал 2015 года гласит, что лить надо не хуже, чем api SH в ебрик.
Сверху