kascej
Тру байкер
- Регистрация
- 30 Сен 2007
- Сообщения
- 29,643
почитал про муки россиян.сколько понял китайцы не виноваты в том что россиянам приходится такое переживать.российскии бренды вправе и качественную продукцию в китае заказывать и низкосортное говно предназначеное для азиатского рынка не покупать:Dslonikus написал(а):Неужели умному понимающему kascej никак не понять за несколько лет того, что в его Латвию поставляются качественные китайские мотоциклы, а в Россию поставляются китайский хламоциклы с сырым распредвалом с ресурсом в 10000 км http://ybrclub.com/showthread.php?p=369286#post369286 . Полезно прочитать весь топик: http://kluchers.ru/viewtopic.php?f=20&t=1023&start=2325
Контроль качества особенно высокий, если речь идет о производстве товаров для американских, японских или европейских брендов.
йобрик японский бренд и как видишь его качество приемлемо.
китай разный и мы сами выбирает на каком китае катать,если россияне сами не захотят китай не будет качественную продукцию поставлять,даже наоборот постараются слить все свое дерьмо в образовавшийся провал.что ты будешь в китае заказывать,то китай и будет выпускать ,даже альфу превосходящую йобра по качеству в десятки раз.
Важная особенность китайского производства – приспосабливаемость под любые требования заказчика. Зарубежные компании, как правило, заключают с китайскими производителями два вида контрактов. OEM-контракт (Original equipment manufacturer) обычно подразумевает разработку мотоцикла или скутера компанией-заказчиком и передачу его сборки на китайские предприятия. В Китае 80% продукции изготавливается по OEM-контрактам. ODM-контракт (Original design manufacturer) – это покупка компанией заказчиком прав на предложенный китайским производителем продукт с целью его выпуска на рынок под своим брендом. Впрочем, границы между OEM и ODM зачастую весьма размыты. В разработке и производстве продукта может участвовать много компаний.
Китайские компании Wuyang Honda, Xindazhou Honda, и Dachangjiang занимаются сборкой мотопродукции для заказчика по OEM-контракту. Зато такие ветераны, как Loncin и Qingqi работают параллельно и по ODM-контрактам.
в латвию китай моты не поставляет,что европа у китая заказывает то он и производит