S
shamman
Guest
традиционная покатушка выходного дня. на градуснике +5, пробег за день 50км.
Отлично прокатился :) А я сидел дома и думал пойти тоже прокатится, но как то влом по грязи стало ездить, холодновато еще.shamman написал(а):традиционная покатушка выходного дня. на градуснике +5, пробег за день 50км.
Увы сегодня наверное не получится, буду переносить на завтра :)romasyy написал(а):3вони 0663146842 0679863231 покатаем по сухому лесу )
А что это и где это? И кто там катать будет? И во сколько?romasyy написал(а):Завтра будут катать в мотошколе на Алексеевке
Не, мне такое не интересно, поеду поколесю где то в округах Харькова значит :)romasyy написал(а):Это в районе алексеевского пляжа. Начинается где-то после обеда, катаются и взрослые и дети, начиная с китайцев и чезетов, заканчивая КТМ, но в основном моты кросс. Нашей хонде там не очень интересно, но по приколу можно проокатиться