Знаю кто так сделал(не одного) и через некоторое время поменял и ее на 650кубов и т.д....)) доминатор и т.п. /images/smilies/thumbup.gifMarsikus написал(а):Бессмысленный апгрейд будет. Собирай на чекуху.
а что из эндуро приятелю посоветовать после bmw r 1150 gs,времени уже целый год прошел и ему 2 стволов уже мало.какии эндурики более многоствольные?sa77 написал(а):Знаю кто так сделал(не одного) и через некоторое время поменял и ее на 650кубов и т.д....)) доминатор и т.п.
Это бесконечный процесс :) Поэтому я изначально не собираюсь в него втягиваться.sa77 написал(а):Знаю кто так сделал(не одного) и через некоторое время поменял и ее на 650кубов и т.д....)) доминатор и т.п.
Ништяк! Красавец!scouser_tolya написал(а):Весной вдохновился рассказами Maestro_RD и летом катнул на XR-ке в Британию через Татры, Альпы и Гроссглокнер и обратно. Отчет в 2х частях: часть 1 здесь - https://moto.kiev.ua/journals/1508616863476 часть 2 тут - https://moto.kiev.ua/journals/1508617318267 На обратном пути съела немного масла, в остальном - без каких-либо нареканий.
Прочитал обе части - очень понравилось! Отличная поездка, после путешествия первое время чувствуешь себя как вернувшимся из другого мира. Это затягивает. А такие рассказы напоминают о том, что пора в дорогу и тебе. Спасибо!scouser_tolya написал(а):Весной вдохновился рассказами Maestro_RD и летом катнул на XR-ке в Британию через Татры, Альпы и Гроссглокнер и обратно. Отчет в 2х частях: часть 1 здесь - https://moto.kiev.ua/journals/1508616863476 часть 2 тут - https://moto.kiev.ua/journals/1508617318267 На обратном пути съела немного масла, в остальном - без каких-либо нареканий.