P
-=PLUTON=-
Guest
Шаришь /images/smilies/wink.gif ...Nchurmdaz написал(а):Действительно, уайт-спирит можно разве что пробовать. Если хорошо кавтнуть, может поплохеть.
Шаришь /images/smilies/wink.gif ...Nchurmdaz написал(а):Действительно, уайт-спирит можно разве что пробовать. Если хорошо кавтнуть, может поплохеть.
но но но :) срыв потока )) сваливание машины :) под столом :)Лёша написал(а):Из за этой плохо отходящей плёночке при прохождении левого поворота контрулением,может возникнуть превышение предельного угла атаки потоком наплывающего воздуха, что приведёт в свою очередь к срыву потока и сваливанию машины, неконтролируемому снижению с набором скорости, превышением предельных перегрузок, что приводит к разрушению машины в воздухе либо крушению о землю... СРОЧНО В СЕРВИС
+1, тоже придерживаюсь такого мнения.траян написал(а):прям толпа неучей - жуть чё вы советуете если нефига не шарите?? повторюсь - надо отсоеденить трубку подачи бенза от карба - открыть краник (не на резерф!) и что есть мочи дуть... пары бенза выходя через пробку бака разъедят злощасную плёночку
А то....Kam написал(а):у меня есть ногти... я девушка?