Увеличить мощность двигателя

kascej

Тру байкер
P

pervyj

Guest
Читал форум,и наткнулся на то,что если убрать "экояйца",то чуствуется небольшая прибавка мощи.Возник вопрос,а если убрать "экояйца" и поставить прямоток,может будет очень чуствительная прибавка мощности?Кто-нибудь такое делал?Интересно узнать,как ощущения?

kascej

Тру байкер
pervyj написал(а):
Читал форум,и наткнулся на то,что если убрать "экояйца",то чуствуется небольшая прибавка мощи.Возник вопрос,а если убрать "экояйца" и поставить прямоток,может будет очень чуствительная прибавка мощности?Кто-нибудь такое делал?Интересно узнать,как ощущения?
ты уже не первый кто об этом думает:D первыми подумали японскии инжинеры чтоб йобр вместо 20-40 лошадок как другии 125ки выдавал тока 10:)

P

pervyj

Guest
Очень хотелось бы знать,что получится,но раз никто из "клубней" такого не делал,то буду пробовать сам.Правда будет это только в следующем году.Т.к. на моем моте пробег только 350 км,а с такой погодой,обкатку бы успеть пройти)))

kascej

Тру байкер
pervyj написал(а):
Очень хотелось бы знать,что получится,но раз никто из "клубней" такого не делал,то буду пробовать сам.Правда будет это только в следующем году.Т.к. на моем моте пробег только 350 км,а с такой погодой,обкатку бы успеть пройти)))
что получится уже всем клубням известно:) пилот превращается в механика:D

R

RunneR

Guest
Я п если п мог, то "прикрутил" звук ещё, а ты хочешь громко ездить. Уставать будешь от этого, если будешь ездить регулярно и много. В ушах звенеть может, голова может болеть. Наркоманом станешь - все соседи будут говорить, что ты наркоман:D

Сверху