Езда в междурядье Обмен опытом и советы начинающим

С

Скрудж

Guest
Возможные последствия езды между рядов:


Житель Тувы убил двух мотоциклистов, повредивших его машину


В Туве задержан 34-летний житель Каа-Хемского района - он подозревается в убийстве двух молодых людей, сообщили в следственном комитете республики.

- 5 июля в полицию Каа-Хемского района поступило заявление: 2 июля пропали двое молодых людей, 18 и 20 лет. Проверка установила - оба парня были убиты. Почти сразу же задержали и подозреваемого в преступлении, - рассказали в ведомстве.

По версии следователей, 2 июля ребята ехали на мотоцикле и случайно повредили боковое зеркало у одной из машин, встретившейся им на дороге. Рядовое происшествие вылилось в трагедию. Владелец авто и двое его друзей бросились на машине в погоню, догнали мотоцикл, а потом вывезли парней в лес и забили до смерти. Чтобы скрыть следы преступления, мотоцикл они сбросили с моста.

Как добавили в СУ СКР по Туве, сейчас подозреваемый задержан, расследование уголовного дела продолжается.

http://www.rg.ru/2012/07/09/reg-sibfo/delo-anons.html

Опасно, опасно...
 
С

стас-j87

Guest
Всегда предполагал , что Тува населена дикарями-абаригенами самого отвратительного образа./images/smilies/rolleyes.gif
Подтверждается!
 
Сверху