К
казак
Guest
нет.это 250 !Марока написал(а):На заднем плане виднеется DR 800 Big?
нет.это 250 !Марока написал(а):На заднем плане виднеется DR 800 Big?
это как?processo написал(а):Тюнинг YBR`a - дело неблагодарное))
Ну это когда, делаешь, делаешь, потом в какой-то момент смотришь на затраты, понимаешь, что мог бы купить какой-нить б.у. джап, более подходящий под задачи))казак написал(а):это как? что значит неблагодарное.
Увеличенный ход не к чему, это чисто дорожная мопедка а не какой нибудь энудро. А вот толщину бы можно прибавить, а то хлюпенькая вилочка.plastilinko написал(а):лучше бы продавали вилку с увеличенным ходом и толщиной перьев
не заметил хлюпости,даже при загрузке до 200кг с функциями дорожного мота справляется.прекрасно себя ведет на асфальтированых и сельских грунтовых дорогах.sergey_n написал(а):Увеличенный ход не к чему, это чисто дорожная мопедка а не какой нибудь энудро. А вот толщину бы можно прибавить, а то хлюпенькая вилочка.
У тебя киви, может там по прочнее вилка стоит...kascej написал(а):не заметил хлюпости,даже при загрузке до 200кг с функциями дорожного мота справляется.прекрасно себя ведет на асфальтированых и сельских грунтовых дорогах.
Продают с усиленными пружинами - от версии G :) я себе купил, а то за 88 тыщ штатные пружины просели.plastilinko написал(а):лучше бы продавали вилку с увеличенным ходом и толщиной перьев