Результаты поиска

  1. S

    Продам Honda CB 125E 2012г. (Сумы) Продам

    Тот-же ебрик только чуть молодежнее
  2. S

    Замена штатной резины Yamaha YBR 125

    У меня ижевская резина выше стока и тяжелее чуть чуть, динамика упала ну и максималка упала км на 5 убавилась. Итого раньше максималка 100 была сейчас больше 95 не могу набрать. Спидометр очень точный мерял по жпс погрешность в 1км.
  3. S

    Замена штатной резины Yamaha YBR 125

    Широкая резина на ебрик просто выкидка денег, если только для молодежи для понтов с максималкой 80 :)
  4. S

    Днепр Днепропетровск

    С такой звездой по кожуху цепь не бьет?
  5. S

    Днепр Днепропетровск

    Динамика увеличилась? Сколько оборотов при 60км /ч
  6. S

    Хочу чекушку взамен Ёбра, что посоветуете? Отзывы о мототехнике, тестдрайвы

    Его стихия путешествия, спокойная езда
  7. S

    Замена штатной резины Yamaha YBR 125

    Резина будет шире Следовательно тяжелее, а чем тяжелее резина тем тяжелее ебрику ее вращать :)
  8. S

    Днепр Днепропетровск

    Катал с новой цепью?
  9. S

    Хочу чекушку взамен Ёбра, что посоветуете? Отзывы о мототехнике, тестдрайвы

    Нам такие раньше было не достать да и сейчас тяжело Раньше только из нормальных чекушек была ява старуха и убийца cz250
  10. S

    Хочу чекушку взамен Ёбра, что посоветуете? Отзывы о мототехнике, тестдрайвы

    Неплохой аппарат, но бездорожье не его стихия, максимум пересеченка.
  11. S

    Замена штатной резины Yamaha YBR 125

    Будет она шире значит тяжелее, динамика упадет.
  12. S

    Конец света друзья Обо всем

    Незнай сняли или нет, но всё же будут этот бред придумывать про конец света, все идет как по божьему писанию.
  13. S

    Детские записки новичка Обмен опытом и советы начинающим

    Знаю такие инвалидки там мотор от планеты 5й стоит. До 70 разгонялась. газ и тормоз на руле был.
  14. S

    Конец света друзья Обо всем

    Конечно хорошо. А в 16 году на 23й перенесут
  15. S

    Хочу чекушку взамен Ёбра, что посоветуете? Отзывы о мототехнике, тестдрайвы

    На супер кабе хорошо он маленький узкий и легкий в любую щель пролезет
  16. S

    Конец света друзья Обо всем

    Вроде сейчас как-бы на 2016 перенесли
  17. S

    Слишком китайский Юбр? Yamaha YBR 125

    В Днепре 32 лошадки он высокооборотистый, а урал 36 но низкооборотистый. Хотя Днепр тоже бешено пуляет, но немного не дотягивает до урала
  18. S

    Слишком китайский Юбр? Yamaha YBR 125

    А на Днепре или Урале ездил? (на одиночке)
Сверху