Результаты поиска

  1. S

    Закрыл сезон. Поставил на зиму коня. Обо всем

    На второй фотографии цепь о глав подножку бьет (когда не подтянута) на старых звездах такого не было.
  2. S

    Хочу чекушку взамен Ёбра, что посоветуете? Отзывы о мототехнике, тестдрайвы

    Ну с учетом такой мощности такой и будет расход. В том сообщении не было про мощность написано вот я и предположил средний расход 4х литровой мопедки
  3. S

    Закрыл сезон. Поставил на зиму коня. Обо всем

    Ну теплый гараж у меня -30 зимой в гараже
  4. S

    Закрыл сезон. Поставил на зиму коня. Обо всем

    Ты его в теплом гараже ставишь?
  5. S

    Хочу чекушку взамен Ёбра, что посоветуете? Отзывы о мототехнике, тестдрайвы

    С расходом 10л на сотку, и зачем он нужен
  6. S

    Сколько можно проехать на резерве? Обмен опытом и советы начинающим

    Если ездить 15 км/ч при 1000 оборотов, то расход вообще 1.5 литра будет.
  7. S

    Сколько можно проехать на резерве? Обмен опытом и советы начинающим

    Если ездить 15 км/ч при 1000 оборотов, то расход вообще 1.5 литра будет.
  8. S

    Хочу чекушку взамен Ёбра, что посоветуете? Отзывы о мототехнике, тестдрайвы

    А если хлюпенький человек урал завалит как ему поднимать? Но пассажира на нем просто не чувствуется, это плюс
  9. S

    Закрыл сезон. Поставил на зиму коня. Обо всем

    Так у нас тоже плюс 15 второй день стоит. Через пару дней минус 2 будет
  10. S

    Jialing JH 250 GY-5 Другая мототехника и общие вопросы

    Действительно странно, у себя за 10 лет ни какой стружки обнаружено не было.
  11. S

    Закрыл сезон. Поставил на зиму коня. Обо всем

    Также на фото хваленная задняя резина к102 на родном диске.
  12. S

    Слишком китайский Юбр? Yamaha YBR 125

    Все правильно. 30-40 тысяч откатал, и на свалку. Или распродать по запчастям. Только так более менее выгодна китайская техника
  13. S

    Пропадает электричество Yamaha YBR 125

    У меня в этом году сдох аккумулятор которому 3 года, родной 5 прожил. завожу с кика и вперед. Аккумулятор покупать не собираюсь
  14. S

    Носит заднее колесо. В чем может быть проблема? Yamaha YBR 125

    Было дело когда подтягивал цепь, забыл затянуть ось заднего колеса. И поехал 100км/ч. Болтало мама не горюй.
  15. S

    Замена штатной резины Yamaha YBR 125

    На 3й фотке какая резина? Сильно ли ухудшилась динамика, максималка?
  16. S

    Масло в YBR! Обсуждения, споры, решения! Yamaha YBR 125

    Смысла нет переплачивать за наклейку. Можно катать и тазовское масло. При замене раз в 5 тысяч км ничего не будет. :)
  17. S

    В Африку на YBR125 через Прибалтику, Скандинавию, Европу, Балканы, п.Азию Международные путешествия

    Вот вот! Не привычно, сам редко чего заказываю лишь звезды :) а то приходит да не то :)
  18. S

    В Африку на YBR125 через Прибалтику, Скандинавию, Европу, Балканы, п.Азию Международные путешествия

    Вот вот! Не привычно, сам редко чего заказываю лишь звезды а то приходит да не то
  19. S

    Jialing JH 250 GY-5 Другая мототехника и общие вопросы

    Можно взять урал, на низах хорошо тащит хоть 10 человек тащи ему хоть бы хны. :) правда расход 10 литров на сотню :)
  20. S

    Автосмазчик цепи Yamaha YBR 125

    Я раньше вытирал, даже мыл цепь. Но потом забросил так как через 10 км езды вся цепь снова в песке. В колхозе много песка так что отработкой намажу и вперед, цепь получается вся сырая (в отработке)
Сверху