Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Последняя активность
Регистрация
Меню
Вход
Регистрация
Главная
Поиск
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Результаты поиска
S
Закрыл сезон. Поставил на зиму коня. Обо всем
На второй фотографии цепь о глав подножку бьет (когда не подтянута) на старых звездах такого не было.
sergey_n
Сообщение №11
14 Окт 2014
Форум:
Темы без вложений
S
Хочу чекушку взамен Ёбра, что посоветуете? Отзывы о мототехнике, тестдрайвы
Ну с учетом такой мощности такой и будет расход. В том сообщении не было про мощность написано вот я и предположил средний расход 4х литровой мопедки
sergey_n
Сообщение №46
14 Окт 2014
Форум:
Темы без вложений
S
Закрыл сезон. Поставил на зиму коня. Обо всем
Ну теплый гараж у меня -30 зимой в гараже
sergey_n
Сообщение №9
14 Окт 2014
Форум:
Темы без вложений
S
Закрыл сезон. Поставил на зиму коня. Обо всем
Ты его в теплом гараже ставишь?
sergey_n
Сообщение №6
14 Окт 2014
Форум:
Темы без вложений
S
Хочу чекушку взамен Ёбра, что посоветуете? Отзывы о мототехнике, тестдрайвы
С расходом 10л на сотку, и зачем он нужен
sergey_n
Сообщение №36
14 Окт 2014
Форум:
Темы без вложений
S
Сколько можно проехать на резерве? Обмен опытом и советы начинающим
Если ездить 15 км/ч при 1000 оборотов, то расход вообще 1.5 литра будет.
sergey_n
Сообщение №41
13 Окт 2014
Форум:
Обмен опытом и советы начинающим
S
Сколько можно проехать на резерве? Обмен опытом и советы начинающим
Если ездить 15 км/ч при 1000 оборотов, то расход вообще 1.5 литра будет.
sergey_n
Сообщение №41
13 Окт 2014
Форум:
Темы без вложений
S
Хочу чекушку взамен Ёбра, что посоветуете? Отзывы о мототехнике, тестдрайвы
А если хлюпенький человек урал завалит как ему поднимать? Но пассажира на нем просто не чувствуется, это плюс
sergey_n
Сообщение №28
13 Окт 2014
Форум:
Темы без вложений
S
Закрыл сезон. Поставил на зиму коня. Обо всем
Так у нас тоже плюс 15 второй день стоит. Через пару дней минус 2 будет
sergey_n
Сообщение №4
13 Окт 2014
Форум:
Темы без вложений
S
Jialing JH 250 GY-5 Другая мототехника и общие вопросы
Действительно странно, у себя за 10 лет ни какой стружки обнаружено не было.
sergey_n
Сообщение №83
12 Окт 2014
Форум:
Другая мототехника и общие вопросы
S
Закрыл сезон. Поставил на зиму коня. Обо всем
Также на фото хваленная задняя резина к102 на родном диске.
sergey_n
Тема
12 Окт 2014
Ответы: 96
Форум:
Темы без вложений
S
Слишком китайский Юбр? Yamaha YBR 125
Все правильно. 30-40 тысяч откатал, и на свалку. Или распродать по запчастям. Только так более менее выгодна китайская техника
sergey_n
Сообщение №86
11 Окт 2014
Форум:
Темы без вложений
S
Пропадает электричество Yamaha YBR 125
У меня в этом году сдох аккумулятор которому 3 года, родной 5 прожил. завожу с кика и вперед. Аккумулятор покупать не собираюсь
sergey_n
Сообщение №15
10 Окт 2014
Форум:
Темы без вложений
S
Носит заднее колесо. В чем может быть проблема? Yamaha YBR 125
Было дело когда подтягивал цепь, забыл затянуть ось заднего колеса. И поехал 100км/ч. Болтало мама не горюй.
sergey_n
Сообщение №22
10 Окт 2014
Форум:
Темы без вложений
S
Замена штатной резины Yamaha YBR 125
На 3й фотке какая резина? Сильно ли ухудшилась динамика, максималка?
sergey_n
Сообщение №2,901
10 Окт 2014
Форум:
Yamaha YBR 125
S
Масло в YBR! Обсуждения, споры, решения! Yamaha YBR 125
Смысла нет переплачивать за наклейку. Можно катать и тазовское масло. При замене раз в 5 тысяч км ничего не будет. :)
sergey_n
Сообщение №3,046
8 Окт 2014
Форум:
Yamaha YBR 125
S
В Африку на YBR125 через Прибалтику, Скандинавию, Европу, Балканы, п.Азию Международные путешествия
Вот вот! Не привычно, сам редко чего заказываю лишь звезды :) а то приходит да не то :)
sergey_n
Сообщение №228
7 Окт 2014
Форум:
Мотослеты и путешествия
S
В Африку на YBR125 через Прибалтику, Скандинавию, Европу, Балканы, п.Азию Международные путешествия
Вот вот! Не привычно, сам редко чего заказываю лишь звезды а то приходит да не то
sergey_n
Сообщение №218
7 Окт 2014
Форум:
Темы без вложений
S
Jialing JH 250 GY-5 Другая мототехника и общие вопросы
Можно взять урал, на низах хорошо тащит хоть 10 человек тащи ему хоть бы хны. :) правда расход 10 литров на сотню :)
sergey_n
Сообщение №74
6 Окт 2014
Форум:
Другая мототехника и общие вопросы
S
Автосмазчик цепи Yamaha YBR 125
Я раньше вытирал, даже мыл цепь. Но потом забросил так как через 10 км езды вся цепь снова в песке. В колхозе много песка так что отработкой намажу и вперед, цепь получается вся сырая (в отработке)
sergey_n
Сообщение №16
6 Окт 2014
Форум:
Темы без вложений
Назад
1
...
Перейти к странице
Выполнить
8
9
10
First
Назад
10 из 10
Перейти к странице
Выполнить
Главная
Поиск
Сверху