На ебрике масло не менял 2 года, за это время накатал тысяч 6. слилось 1200 грамм масла, думал меньше будет. мотор масло не ест. хотя пробег серьезный 30 тысяч...
На 4х тактниках да, масло приходиться часто менять. Даже не привычно после 2х тактников, поменяешь раз в 5 лет и катаешь раньше в картер вообще лили вплоть до отработки, главное чтобы было
Полностью согласен. По малолетке чистил цепь на 1 передаче с заведенным движком, срезал пол фаланга на большом пальце...
Никогда подобной фигней не занимайтесь