Результаты поиска

  1. G

    Агрессия России против Украины

    Так говоришь, как будто в Украине Зеленский к каждому подходит и спрашивает его мнения и твоего в том числе и думаешь, что в РФ также.
  2. G

    Глохнет и не заводится на холостых.

    Ну и сразу для полноты: 1. за смесь на холостых отвечают жиклёры холостого хода. 2. за смесь на среднем открытии ручки газа- игла(её форма), высота её поднятия, размер иглы и главного жиклёра. Но если ничего не менялось и игла не изношена, то можно считать, что только высота поднятия иглы. 3. за...
  3. G

    Глохнет и не заводится на холостых.

    Цвет свечи больше зависит от работы не на холостых. По медленному падению оборотов можно подумать, что смесь наоборот бедная в этот момент. На сколько оборотов выкручен винт качества? Возможно где-то подсос воздуха. Инструкция по поиску: Для начала необходимо купить в автомагазине очиститель...
  4. G

    Агрессия России против Украины

    Не принимай близко к сердцу. Я просто докопался до формулировки, которую скинули. Привычка такая. Потому что при разборе каждого договора или закона важно каждое слово. Дьявол кроется в деталях как говорят.
  5. G

    Агрессия России против Украины

    Ну что значит провтыкал? Определение аннексии приведено советское. Значит карту мира берём советскую видимо.
  6. G

    У кого какие хорошие или плохие новости?

    Правильно сделали. У нас в городе комерсы. После 21 уже очень редкие автобусы. После 22 можно даже не пытаться ждать. Только если троллейбус или трамвай получится поймать.. Но и проезд дешёвый по нынешним временам. Я могу понять водителей автобусов. В Москве проезд за полтос. А у нас при тех же...
  7. G

    Агрессия России против Украины

    Просто закон что дышло) Как повернул так и вышло)
  8. G

    Агрессия России против Украины

    Не принадлежащей ранее территории))
  9. G

    Глохнет и не заводится на холостых.

    Тогда не знаю. Раз работает с обогатителем, то скорее всего смесь по какой-то причине бедная на холостых. Я бы отталкивался от этой мысли. Если бы бензофильтр был забит или просто плохо пропускал бензин, то были бы симптомы как при опустении бензобака- дёрганье на газу.
  10. G

    Глохнет и не заводится на холостых.

    В холод смесь становится беднее, потому что воздух плотнее. Винт качества надо в сторону обогащения крутануть.
  11. G

    Весёлые картинки.

  12. G

    Агрессия России против Украины

    Британский агент. Видишь какая футболка?)
  13. G

    У кого какие хорошие или плохие новости?

    Бескамерки топчик. Жаль под ебрик выбор не большой, а спицованные колеса эндуры ещё сложнее забескамерить.
  14. G

    Весёлые картинки.

  15. G

    У кого какие хорошие или плохие новости?

    А я сегодня обул кроссовую резину на ДРЗ, проколов по ходу дела одну камеру монтажкой. И поехал кататься на горках. Зацепа конечно до фига, по сравнению с дорожной петрошиной, но держа мотоцикл от падения поясницу потянул. Сижу, пиво пью, лечусь:)
  16. G

    У кого какие хорошие или плохие новости?

    Если не старый, не помрёшь. Но даже градусник по идее сложно будет стряхивать. Болел я этой заразой. Ничего приятного... Выздоравливай!
  17. G

    Страховка осень 2022

    РЕСО была самой беспроблемной последнее время. Езжай в офис.
  18. G

    Агрессия России против Украины

    У Стрелкова читал, что БАРС, стоявший в Лимане, в основном состоит из боевых офицеров. Поэтому если подкреплений не прислали, то им выгоднее отойти, чем погибать в котле. Хз сколько их там выжило. Вангую кучу видосов с уничтоженными автомобилями пытавшимися выехать с Лимана.
  19. G

    Агрессия России против Украины

    Ахаха
  20. G

    Агрессия России против Украины

    Интересно Несколько тысяч людей выразили волю многомилионной страны(народа)? Шутишь чтоли? Так же и в Москву почти никто с других городов не поедет протестовать. А именно бунты в столицах обычно меняют власть.
Сверху