Результаты поиска

  1. G

    переход с резьбы м6 !?

    Продаются наборы для восстановления резьбы. Там сверло метчик и тонкая футорка в комплекте. На Али такие тоже есть.
  2. G

    переход с резьбы м6 !?

    А болт m8 пролезет в отверстие притягиваемой детали?
  3. G

    Агрессия России против Украины

    Нет, но видео с потопами в окопах видел.
  4. G

    Агрессия России против Украины

    мне жаль погибших людей с обеих сторон... У меня блин прадед погиб под Ровно в 44 году.
  5. G

    Агрессия России против Украины

    На войне крыша над головой уже за счастье. В чём прикол-то?
  6. G

    Агрессия России против Украины

    Шарий валит с Испании? О_о
  7. G

    YBR125 и круглая фара

    Обычно на дороге ментам пофиг. Но проверяющим на постановку на учёт обычно чуть меньше пофиг. Есть небольшой шанс, что завернут с круглой фарой или решёткой. Шанс зависит от региона, настроения инспектора, знаний инспектора. Среди знакомых не знаю историй, чтобы к ним докопались за изменение...
  8. G

    Агрессия России против Украины

    БУБУБУ
  9. G

    Агрессия России против Украины

    Генеральний секретар Північноатлантичного альянсу Єнс Столтенберг вважає, що програш України проти Росії у повномасштабній війні означатиме також поразку НАТО.
  10. G

    Глохнет и не заводится на холостых.

    Блин. Ты прав. Извини, ошибся.
  11. G

    Глохнет и не заводится на холостых.

    Про плоскодроссельный карбюратор с впрыском:)
  12. G

    Агрессия России против Украины

    Понятно.
  13. G

    Агрессия России против Украины

    Не знаю. Я не в Москве живу и последнее время отписался от всех военкоров, потому что клоуны.
  14. G

    Весёлые картинки.

  15. G

    Агрессия России против Украины

    Не понятно. Это камикадзе был или кого-то в тёмную использовали и взорвали.
  16. G

    Глохнет и не заводится на холостых.

    Ну да. не вынимаются. У меня так на fcr39 жиклёр сброса давления с камеры впрыска впрессован. Если его можно назвать жиклёром. Выглядит как чопик)
  17. G

    Глохнет и не заводится на холостых.

    Оба жиклёра топливных находятся в поплавковой камере. Главный по центру, а холостого хода сбоку. Снимать карб надо. https://www.megazip.ru/zapchasti-dlya-motocyklov/yamaha/ybr125-10406/ybr125-24825/3d94-780245/karbyurator-13513083# тут он вроде под номером 5. не вижу там жиклёров воздушных, но...
  18. G

    Глохнет и не заводится на холостых.

    Тебе выше советовали выкрутить жиклёр топливный холостого хода и аккуратно почистить, продуть. сделал?
  19. G

    Агрессия России против Украины

  20. G

    Агрессия России против Украины

    фоторобот виновного.
Сверху