Результаты поиска

  1. G

    Агрессия России против Украины

    Блин, не знаю. Спать лёг. Да и телевизор не смотрю. А что это за борт, интересно, в Америку полетел?
  2. G

    Агрессия России против Украины

    Чёт обращение обещали. И нету. И Песков спрятался. Как дети. "Меня нет я в домике" реально..
  3. G

    Боковой пластик встает неровно

    Тут без видео не понятно нифига честно говоря. Рама-то ровная?
  4. G

    Агрессия России против Украины

    В общем многие по ощущениям предпочитают жить в стране розовых пони, чтобы не тратить понапрасну время и нервы.
  5. G

    Агрессия России против Украины

    Часть этих запросов от родителей, чьим детям скоро 18 стукнет.. Среди парней таких вопросов пока не слышал. Вообще тех, кто интересуется СВО по ощущениям чуть ли не дурачками считают и они стараются это не афишировать. На работе пару человек только заметил, которые новости читают.
  6. G

    Боковой пластик встает неровно

    Бак вроде нормально стоит. А сиденье какое-то корявое. без сиденья пластик не устанавливается?
  7. G

    Боковой пластик встает неровно

    А ещё лучше видео поворота руля. А то кормишь какими-то обрезками мотоцикла нас)
  8. G

    Боковой пластик встает неровно

    Думаю, что бак встаёт нормально, но с траверсами(особенно нижней) что-то не то и они перестали ограничивать поворот руля нормально.
  9. G

    Боковой пластик встает неровно

    А мотоцикл с доками?
  10. G

    Боковой пластик встает неровно

    картерные газы на дожиг в цилиндр пускать, заодно защита от засасывания пыли в картер.
  11. G

    Боковой пластик встает неровно

    Возможно перья с траверсами приделаны от другого мотоцикла. либо сломаны упоры, которые должны ограничивать вращение руля.
  12. G

    Боковой пластик встает неровно

    А мне кажется крепление бокового пластика просто на загогулину с резинкой сзади не наделось. Фотки нормальные бы. бокового пластика с внутренней стороны и фотки мотоцикла без бокового пластика.
  13. G

    Крым на YBR111

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Бомбардировки_Югославии_(1999)
  14. G

    Крым на YBR111

    У Югославии тоже были границы.
  15. G

    Крым на YBR111

    Там ещё Турция и Англия в очереди на Крым))
  16. G

    Выбор резины для YBR250 Yamaha YBR 250

    Не знаю. В зацепе мишлена я не сомневаюсь, если он нормально хранился. Вопрос в цене на километр пути. Меня на эндуро данлоп устраивает. А из дорожников у меня был тдм850, но не долго.
  17. G

    Топливный кран.

    Странно. На дрз подходят китайские краники. Только диаметр штуцера маловат. 6 мм вместо 8. Я уж думал что они все со стандартным посадочным и расстоянием между болтами.
  18. G

    Топливный кран.

    Краники от китайцев разве не подходят?
  19. G

    Выбор резины для YBR250 Yamaha YBR 250

    Ещё хуже, если сносит перед)))
  20. G

    Выбор резины для YBR250 Yamaha YBR 250

    +15 это нормальная температура. Летняя резина от +5 нормально должна работать.
Сверху