Результаты поиска

  1. Kam

    Сезон закрыт Аварии, падения, аварийные ситуации

    доктор сказал сначала про раму поинтересоваться. и только это меня сейчас и волнует. а что он мог сказать.... сказал что я сказочный да...б =) и такие как я у него постоянные клиенты. сказал что дети будут ))) и жить тоже буду... всё ОКИ. а вот если раму повело...
  2. Kam

    Сезон закрыт Аварии, падения, аварийные ситуации

    а если раму повело то всё ? сушить вёсла ?
  3. Kam

    Сезон закрыт Аварии, падения, аварийные ситуации

    именно по левой стороне своей полосы я и шёл... там справа заправка уроды вылетают... блин... это после пива мне поплохело ))) дружбан забурился в гости проведать.. ну и с пивом как положено =)
  4. Kam

    Сезон закрыт Аварии, падения, аварийные ситуации

    кажись не всё так радужно... только что в обморок упал..... воообще зопа
  5. Kam

    Сезон закрыт Аварии, падения, аварийные ситуации

    гг. а ты только вчера спрашивал почему я иногда ездею без варешек )))) ну пропёрло меня сегодня без них ехать )) Братцы, а сколько приблизительно будет стоить вилка, руль, фара с пластиком ?
  6. Kam

    Сезон закрыт Аварии, падения, аварийные ситуации

    я недавно обдумывал этот вопрос... и точно к такому-же выводу пришёл... но когда тебе говорят - бей прямо сейчас машину в бочину на скорости 100 км/ч.... я очканул. Не получится из меня камикадзе. Хотя это был самый реальный вариант выхода из ситуации. 1моц чинить не за свои деньги 2ещё...
  7. Kam

    Сезон закрыт Аварии, падения, аварийные ситуации

    выехал на работу как всегда в 8-20. в 8-40 я уже созерцал кувет лёжа лицом вниз..... сам вроде цел... левой рукой я сейчас сцепления врятли выжал бы... но думаю до свадь бы заживёт. а так куча синяков и локоть да пальцы в зелёнке.... плотно моцом я счас заниматся врятли...
  8. Kam

    Сезон закрыт Аварии, падения, аварийные ситуации

    и забыл... спасибо фирме Nolan за чудное устройство под кодовым названием N62 =) визор весь поцарапан но сам шлем без трещин. и забыл сказать... наш бреющий полёт остановила лесопосадка... я в одно дерево моц в другое, незнаю как я не стал единым целым этого чудного гербария с маху...
  9. Kam

    Сезон закрыт Аварии, падения, аварийные ситуации

    номеров не запомнил... по словам мужиков он по газьям в пол сразу дал и только видели его. извини конечно, не переоформил =( но... только что снова осмотрел мотоцикл, не всё так печально. (сменил заглавие темы) до весны моц снова будет жыть !!!!! это я обещаю. пердней вилке...
  10. Kam

    Сезон закрыт Аварии, падения, аварийные ситуации

    вот и закрыт мотосезон то что сейчас стоит в гараже только издалека напоминает мотоцикл.... подрезали меня на перекрёстке.... 100 км/ч, из двух зол 1.врезаться в этого пидараса который начал поворачивать за 20м передо мной 2. уйти в кувет я выбрал второе.... страховки нет...
  11. Kam

    Может в Одессу махнём? Мотослеты и путешествия в Украине

    Лёха, гдето тут описан тот метод, которым тебя сегодня эти твари развели на 300 гривен: http://moto.kiev.ua/forum/?trid=urist/1142942763593
  12. Kam

    Может в Одессу махнём? Мотослеты и путешествия в Украине

    ПЕРВОНАХ !! Киев - Одесса - Киев и первый почти дальняк можно записать себе в актив =))))))
  13. Kam

    Может в Одессу махнём? Мотослеты и путешествия в Украине

    гг. ох уж эти девачки =))) у меня вообще чуть ли не главным условием поездки является наличие фото где я со шлемом на фоне потёмкинской лестницы =) а то наслушался уже предположений куда я и с кем еду ))))
  14. Kam

    Может в Одессу махнём? Мотослеты и путешествия в Украине

    угаварил ))) спать сегодня прийдёться совсем ничего (((( тиш тиш )) не спугни ))))) гг.
  15. Kam

    Может в Одессу махнём? Мотослеты и путешествия в Украине

    а я масло так и не поменял. ещё 600 км до замены.... остановимся гдето на перекуре да поменяю по быстряку. Ничего не готово, в 3 утра в попу ужаленный, с подсветкой спичками буду что-то делать..... думаю все мы будем такой фигнёй заниматься =)
  16. Kam

    Может в Одессу махнём? Мотослеты и путешествия в Украине

    к бою готов. мот выдраен натёрт протёрт смазан и накачан ))))) и готов сразиться с Украинскими дорогами ))
  17. Kam

    При виде рыжих теряю волю :) Хобби

    весь кайф обломала (((
  18. Kam

    Может в Одессу махнём? Мотослеты и путешествия в Украине

    значит с вечера надо будет разжиться спрайтом, печенюжками да сигаретами.
  19. Kam

    Прекратите расклады уже!!! Аварии, падения, аварийные ситуации

    такие больше всего напрягают. из-за одного такого урода на выходных на скорости 90 км/ч поймал расколбас, потому что он додумался сразу после обгона резко затормозить.... после расколбаса я ехал секунд 10 стоя на одной ноге на асфальте и держа в руках моц, который наклонился до 45''...
  20. Kam

    Может в Одессу махнём? Мотослеты и путешествия в Украине

    думаю для этого мы и встретимся на ПДН завтра=) и Магелан самый оптимальный вариант, надеюсь там есть круглосуточный магазин... чтобы водички и вкусняшек взять в дорогу =) http://www.kievmap.com.ua/?zoom=16&l...7878456115 72
Сверху