Как Вам копить удается ?
Я копить не умею, я долги очень быстро отдаю.
На йобр полгода собирал, а когда настал час расплаты, то в заначке оказалось 500$, зато одолженную тыщу отдал за 3 месяца.
Хонду было проще покупать, 1/3 собрал 1/3 за йобр 1/3 одолжил, и за 3 месяца расчитался)))